Анонс: "Психетерапея.ру - только психотерапия!"

Открылся новый сайт посвящённый настоящей психотерапии
ПСИХЕТЕРАПЕЯ.ру

Большое количество откликов на тему "Психотерапевт - психологический портрет", плачевное состояние психотерапии в России, не смотря на огромную "армию" психотерапевтов, психиатров и психологов всех мастей, натолкнуло меня на мысль создать сайт, посвящённый настоящей психотерапии и настоящим психотерапевтам.
В данный момент формируется база специалистов по России. Прошу тех, кто в настоящий момент проходит психотерапию и доволен ей, предложить своему терапевту связаться со мной и опубликовать свои данные на моём сайте. Просьба также и к недовольным - прислать максимально полное "досье" на психотерапевта, у которого они проходили терапию с указанием имеющихся в терапии или терапевте недостатков.
Будем совместными усилиями формировать цивилизованный рынок психотерапевтических услуг!
На сайте, кроме вышеупомянутой базы, будут размещаться материалы по психотерапии, секопатологии, психологии, психодиагностике. Планируется также отдельная страничка "Минздрав предупреждаЮт" с публикациями, касающимися различных нарушений в области здравоохранения - где, кого и каким образом обманывают и как с этим бороться.
К психотерапии эта страница будет иметь отношение в том плане, что там будет подробно рассмотрена позиция минздрава и его чиновников в области психотерапии, также эта страница имеет отношение к моему личному "боевому" прошлому и отчасти - к настоящему .
Считаю, что борьба за права личности - в данном случае защита пациентов от произвола врачей и органов "здраво" "охранения" (не могу не заключить эти слова в кавычки - ничего здравого, а тем более охранного в этих органах давно нет), а также защита прав врачей, мед. работников от произвола администрации вышеупомянутых органов и государства, борьба с продолжающимся развалом здравоохранения и людьми, которые непосредственно в этом заняты - это дело не менее важное, чем становление психотерапии в России.
Присоединяйтесь!

P.S. Сайт ПСИХЕТЕРАПЕЯ.ру работает в тестовом режиме. Все комментарии о его работе, глюках, багах, фичах приветствуются.
Пишите свои предложения!