Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, поскажите что мне делать, уже третью неделю болею острым двух...
    от Рупелска Елена в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 4
    : 15.07.2004, 13:22
  2. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 09:19
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 23:03
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 15:26
  5. Ответов: 3
    : 03.06.2004, 13:05
  1. MaNgooSt
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здрасти мне 16 лет, я болею острым лейкозом недезефецированный вариант прошол лечение в Тюмени 7 месецев назад, сейщас пью таблетки мекаптопурин, метотрексат, каковы шанцы мне выжить, и скока жить ?

  2. Илья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуй, MaNgooSt ! По той информации, которую ты дал, многого не скажешь. Для того чтобы ответить нужно знать: какие курсы химиотерапии были проведены, как быстро была достигнута ремиссия (перестали определяться "плохие" клетки в пунктате костного мозга), и другие вещи. Лучше всего, чтобы тебя вместе с родителями направили на консультацию в Москву в РДКБ (Республиканскую детскую клиническую больницу). Если соберешься, я попытаюсь узнать к какому докторцу, как и когда можно приехать, Тогда это получится хорошая консультация. А то сейчас всякого можно наговорить, без информации- то : -) Если ремиссия получилась сразу, и, самое главное, лечение продолжено в полном объеме (не смотря на то что оно длинное), то шансы хорошие.

  3. MaNgooSt
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я незнаю быстро ли я вошол в римисию, но лечился по германскому протоколу bm90 на сколько я знаю.

  4. Илья
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Протокол хороший, но этой информации опять мало. Необходимо собрать всю информацию, которую я перечислил, да еще немножко другой. Если этого не сделать, то, к сожалению, ничего определенного сказать не получиться. Твои- то доктора что говорят?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •