Зарегистрироваться
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Меня интересует вопрос, возможна ли беременность в такой ситуации. С молодым человеком был анальный секс, после которого я некоторое время продолжала лежать на животе (не более 15 секунд). Это были последние дни менструаций. После этого приняла душ по всем правилам со средствами гигиены и обильным количеством воды.

  2. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня интересует вопрос, возможна ли беременность в такой ситуации. С молодым человеком был анальный секс, после которого я некоторое время продолжала лежать на животе (не более 15 секунд). Это были последние дни менструаций. После этого приняла душ по всем правилам со средствами гигиены и обильным количеством воды.
    Разве что сперматозоиды достали бурильную установку и пробурились к яичникам...

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Учитывая, что Вы лежали на животе, не исключено, что сперма могла стечь в сторону влагалища, если в процессе семяизвержения он извлёк член.

  4. Аватар для nedug102285 Новичок
    сообщений
    11
    Я считаю, что в последнии дни менструации маленькая вероятность забеременеть

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Это всего лишь мнение... Риск, есть всегда.

  6. Аватар для nedug105789 Заслуженный
    сообщений
    58
    Я думаю нет. Так как недавно закончились месячные.

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Субъективное мнение.

  8. Аватар для nedug137421 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug102285 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что в последнии дни менструации маленькая вероятность забеременеть
    Все индивидуально, у меня знакомая забеременела, хоть считала и была уверена, что день безопасный

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Аминь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •