Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. После операции Троянова и склерозирования поверхностной вены левой голени. ...
    от Марина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 5
    : 04.05.2014, 13:28
  2. Ответов: 1
    : 03.09.2004, 04:00
  3. Здравствуйте! 10 лет назад я сделала операцию по удалению стволовой вены. Р...
    от Лера в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 12:51
  4. Здравствуйте доктор! Прошло 3 мес. после операции по удалению варикозно рас...
    от Наталья в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 01:09
  5. Здравствуйте уважаемый доктор! После операции по удалению варикоза прошло 2...
    от Наталья в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 11:13
  1. Дмитрий-27 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте ! Доктор после операции по удалению стволовой вены из голени (разрез в паху не делали, а только под коленкой) меня уже три года беспокоят несильные ноющие боли и дискомфорт в паху (ладонь от пупка влево - ладонь вниз) общее самочувствие хорошее, других болезней нет. За это время был уже у двух хирургов и уролога. Грыжи нет, сдал ВСЕ возможные анализы, никаких инфекций нет, сдал мочу, кровь, сделали УЗИ (Урологический центр на 3 Парковой) простаты, таза, брюшной полости и т. д. , короче врач уролог мне сказал (Узи показало), что это лимфоденит. Принимал таривид, циклоферон, макропен, кололи бицелин, диклофенак свечи. Ноющие боли исчезли только навремя. Ездил в гематологический центр РАМН (м. Динамо) меня там смотрели, консультировался у гематолога, делали повторное узи - лимфоденит уже не обнаружен. Вопрос если лимфоденит исчез, то сколько боли еще могут беспокоить? Спасибо.

  2. Илья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Лимфоузлы (даже увеличенные) обычно не дают болезненных ощущений (если их не трогать). Я бы рекомендовал Вам обратиться к срсудистым хирургам для проверки сосудов в тазу, в паховой области и на бедре.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •