Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 20:59
  2. Ответов: 2
    : 27.08.2004, 12:49
  3. Эндокринолог поставил мне диагноз - наружно- внутренний эндометриоз , хрон....
    от Ирина ,36 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 05:38
  4. Ответов: 6
    : 22.07.2004, 21:29
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 18:30
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. Врач- гематолог поставил мне диагноз "аутоимунная тромбоцитопения". Анализ показал , что у меня вырабатываются антитромбоцитарные тела. Мне 34 года и мне очень хочется узнать насколько это серьезно и есть ли возможность вылечиться.

  2. Илья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Марина ! У вас же есть лечащий врач, который Вас обследовал и установил диагноз. Почему же Вы обращаетесь с вопросом не к нему, а к "Виртуальному" Врачу ? Поверьте, если Вы спросите его в личной беседе, то услышите подробный расказ, и ответы на все вопросы. Болезнь серьезная, но. .. Существует много "но", которые зависят от нюансов, а их, в свою очередь, знает только Ваш лечащий врач. То же относиться и к лечению. Поговорите с Вашим врачом. Не обделяйте его вниманием. Не пожалеете. : )

  3. Марина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Илья, большое спасибо. Мне бы хотелось получть квалифицированный ответ специалиста, а не слова утешения. О лечащем враче я и так все знаю.

  4. Талла
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Во всём мире консультации специалистов платные. Не стоит виртуальному доктору диктовать свои условия

  5. Ольга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не доверяете врачу? Очень зря, ведь вы с ним должны вместе работать над этой проблемой. Самостоятельно можно поискать в медлайне, яндексе, yahoo. По русски набираете медицина, гемотология, аутоимунная тромбоцитопения. По английски в yahoo: medicine, haemotology, myeloproliferative disorders, essential thrombocythopenia.

  6. Илья
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Марина ! Квалифицированный специалист - это и есть Ваш врач, а не я.

  7. Талла
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Браво, Илья! !! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •