Зарегистрироваться

Тема: BaltGaz

  1. Вера
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Не плохая клиника, постоянно прохожу обследования, раз в полгода-гинеколог и т.д. Оздоравливающие терапии и массаж. В другую клинику не тянет. А эту рекомендую.

  2. Андрей
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Отличная клиника, отличные специалисты. Да и цены тоже вполне народные. А какое оборудование и оснастка... Это просто фантастика. Чисто красиво интерьер со вкусом подобран. Да и проволочек с анализами нет. Остался доволен приемом врача. Все быстро четко и грамотно.

  3. Надежда
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Лечилась у этого гомеопата Гореленковой Людмилы Александровны месяцев,результата никакого,деньги продолжала брать даже когда уже не знала,что со мной делать дальше,мотивируя тем,что её приём стоит денег,на встречу могла запросто не явиться,мотивируя тем,что "да вы же всё равно рядом живёте" и,услышав на это "я даже не знаю,что вам сказать",отвечала "я тоже не знаю,что вам сказать".В последний раз, разговаривая со мной по телефону,сказала "не надо меня отчитывать",хотя я не отчитывала,а просто удивилась,почему нельзя было раньше мне сказать,что она не знает что со мной делать,а не продолжать брать деньги, и бросила трубку,больше к телефону не подходила.

  4. Анна
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    После сеанса иглоукалывания для лечения мигрени, разболелась шея в месте укола - голова не поворачивалась даже от боли и болезненное ощущение при глотании слюны. На обращение к врачу Фомину АС о последствиях его терапии было сказано: у вас так все и было и вообще вы нервная. Непонятно к чему было сказано последнее) Хамство, да, некомпетентность. Не советую рефлексотерапию в данном заведении.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •