Зарегистрироваться
  1. Алено@ка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    За 6 лет планирования было всё-и внематочная в декабре 2009, выкидыш в сентябре 2012. Из выявленных проблем-хр.эндометрит, полипы в матке, одной трубы нет, вторая-не проходима!!! Всё было пролечено и удалено в Красноярске. Первое ЭКО - в октябре-ноябре 2010 (Красноярск), второе - в мае 2012 (Красноярск) в обоих случаях даже имплантации не было и из кучи фолликов на выходе по 2 эмбриончика, до крио никто не дорастал!!! Третье ЭКО в Чеиле у Канга - в итоге 3 отличных эмбриончика и 6 снежинок, но самый главный результат-моя любимая детка в животике!!! В Сеуле и правда волшебники работают

  2. мой первый ребенок
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1 лапара на Сахалине, через пол года опять кисты яичников, эндометриоз, врач мой предложила только один выход удалить яичник, сразу записала меня на операцию, но месяц мы думали я так и не решилась удалить себе яичник.... Случайно нашла сайт пробирки начала читать, и решили поехать на обследование в Корею... Доктор Канг в Чеиль сделал снимок труб, через два дня гистеру назначили, результат - убрал незначительные спайки, есть небольшие кисточки, но доктор сказал НЕ ВИЖУ В НИХ ПРОБЛЕМЫ!!! - так как они очень маленькие, а мне хотели удалить яичник из -за них... Я В ШОКЕ!!! Ну и все, в феврале 2013 взял в протокол...
    8 марта и я увидела своего крохотулечку размером 4 мм...Незабываемо.... Девочки главное верить! Верьте все получится! Еще раз убедилась что позитив все меняет!!!

  3. Эlen
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    хр.эндометрит, очаговая гиперплазия эндометрия. Февраль 2013 Чеиль, доктор Канг.
    Ждем двоих малышей.

  4. nadusha
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    2 ИИ, короткий протокол в Seoul Woman's Hospital в г. Инчон, врач Ан Ёнг Сон (мужчина) – 02.01.2011 родилась двойня, девочка и мальчик. Рожала в Чеиль.

  5. Svetik-semisvetik
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    январь 2011 Чеиль, Кан - пролет,
    но Светик нашла свою сладкую доченьку

  6. Annet-Handrow
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    январь 2011 успех с первой попытки Чеиль, доктор Кан 27.08.2011 родила своих самых вкусных конфеток в мире - Марианну и Дамира!

  7. Носик
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    в Чеиле у Канга в апреле все получилась с первой попытки. Две девочки родились в ноябре 2011

  8. Красявочка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    МФ, 1 неудачное ЭКО во Вл-ке, победный протокол осенью, Чеиль, Канг 09.06.2012 родились Федя и Лёва.МФ,

  9. irisha2011
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Сильнейший МФ, в России врачи отказались от нас. В ноябре 2011 был длинный протокол в Чеиле у Канга удача с первой попытки. 02.08.2012 доченька Алиса отвела маму с папой в страну чудес)

  10. Maryvl
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    2 ВБ, осталась 1 труба, 4 Эко в Св Марии - пролет, 1 Эко в Мизмеди у Ким- пролет, гистера Эко в Чеиле у Канг- все пролет. Но доктор Канг не собирался останавливаться, я просила его найти причины и понять, есть ли у меня вообще шансы. ШАНСЫ ЕСТЬ!!! сказал доктор, причем хорошие. Предложил приехать на лапору и гистеру, всетаки были у него мыслишки. Понасдавала гору анализов, проверяли все что можно.... убрали спайки и полипы, удалили последнюю трубу. И криопротокол оказался успешным!
    21.08.2012 родился наш долгожданный комочек счастья, назвали Герман. Нам пояс Богородицы помог и Матронушку я постоянно просила. Всем ожидалочкам веры и сил все преодолеть, у нас это была 8 попытка и мы никогда не теряли надежды!

  11. горбуша
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    март 2012, Чель, Канг родили стрельчиху, как и обещали: 30.11.12, с оценкой 9-10....без знаков и тут не обошлось: на лбу у нас телеангиоэктазия в виде огромной буквы V, мы расценили это как знак победы. Мои старшие теперь ее Гарри Поттером называют

  12. Пухлюча
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    резецированные яичники в России, декабрь 2011 лапароскопия и март 2012 ЭКО в Чеиль, доктор Канг - успех. 14.12.2012 родилась доченька Мариночка. ...До сих пор с мужем не верится... Ходим ошалевшие..
    Периодически до меня доходит осознание произошедшего, и тогда я начинаю реветь от потока эмоций. Всем желаю испытать их!

  13. Алено@ка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    31.10 я прилетела в гостеприимный Сеул!!! 02.11 я была уже на приёме у чудесного доктора-Канг Ин Су в Чеиле!!! Сдала кучу кровушки-всё хорошо! 05.11 сделали ГСГ (абсолютно было не больно, только больше переживала) итог-труба совсем не проходима, да и бог с ней! С 05.11 же начали длинный протокол-люкрин, с 16.11 добавили гонал. Во впемя стимуляции Канг всё время говорил, что без гиперы не обойдётся, растёт много фолликов и подсадку делать не будут!!! Зная что такое гипера-я особо не переживала по этому поводу!!! В итоге-28.11 пунктировали всего 12 клеточек, Канг очень этому удивился, подумал, что мы неправильно овитрель укололи, даже заставили мужа сбегать домой и принести коробку и сам шприц!!! На след.день Олеся позвонила и сказала, что зрелыми окпзались только 3 клетки, их проиксили и они начали делиться!!! Сказать, что я расстроилась-ничего не сказать, даже появились мысли типа зачем я сюда приехала, дома у меня такие же результаты были!!! Но, через 2 дня перед подсадкой мы беседовали с Кангом минут 15 (и это на полный мочевой-я думала у меня глаза выпрыгнут), и вот тогда, он и сказал, что у меня организм не реагирует на препараты ХГЧ, поэтому у меня много фолликов не совулировали!!! И что 9 незрелых им удалось дорастить и в итоге у меня оказалось еще 6 снежинок!!! Вот тогда я и поверила в чудо корейских врачей!!! Думаю в России я бы так и ходила с 2-3мя эмбриончиками из кучи фолликов!!! Далее конечно была куча сомнений, переживаний!!! Но, слава богу, чудеса на этом не кончились!!! 10.12 на 10 дпп хгч оказался беременным и дальше только рос, несмотря даже на двойной перелёт домой!!! 19.12 -на узи увидели плодное яйцо и желточный мешочек, а 28.12 я увидела свою козявочку и услышала самый замечательный стук самого родного сердечка на свете!!! Завтра нам будет уже 8 неделек!!!
    Девочки, милые, я от всего сердца желаю чтобы в этом году каждая из вас услышала самый родной стук в мире!!! А мы с малышом будем за вас молиться!!!

  14. Кисонька-Мурысонька
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки!
    Я беременна!!!!!!
    Даже не верю, что пишу об этом. Так долго ждала чуда и оно случилось!
    Подробности напишу попозже.
    Сейчас лишь скажу, что нам помог профессор Канг, спасибо ему огромное!!!!!

  15. joni
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    У всех врачей есть пролеты ,ведь дается всего 50-60%% ,что будет положительный результат . И вроде насколько я помню ,были девочки на пробирке у которых получилась беременность именно при Янге .Вот... А если хочешь" работать" с Кангом ,то и обследование перед ЭКО можно пройти и у него ,собственно как у нас и вышло .Я так понимаю,может я и ошибаюсь , у какого доктора человек делает ЭКО ,тот и обследует .Ведь этому доктору придется в нас "копаться" . И еще оччччень советую проситься к координатору Ларисе . Хорошо переводит,ответственна,не косячит , да и вообще просто человек хороший. Мы уже поняли ,что очень приочень важно ,чтоб был хороший качественный перевод,человек должен уметь правильно ,а самое важное грамотно донести информацию до врача и от врача до нас !!!! Много девчонок в Чеиле были со своими платными переводчиками . У нас за полтора месяца в Чеиле было 3 бесплатных переводчика и больше всех нам понравилась Лариса !!!!!Ну.. Это все дело каждого и как говориться - на месте разберетесь . Девочки , на всякий случай напоминаю вам, не забудьте брать с собой копию регистрации брака или сразу отсылайте координаторам по почте . А то как у нас получилось ,уже завтра, к примеру, я вступаю в протокол , а медсестра с меня просит копию заключения брака . Ну нормально? Мы в Сеуле , а регистрация во Владе .А без нее подсадку делать мне никто не будет . И родственники на родине все далеко от нас живут .Когда мы были еще во Владе , координатор нас не поставила в известность ,что обязательно нужна эта регистрация,как оказалось просто забыла . Это хорошо,что мама как раз в этот день приехала к нам в город погостить ,вот заодно нашла заключение и отсканировала . Вот такие вот дела ...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •