Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug76259 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день, парень кончил, и попало немного мне на руку, я провела ей по половым губам и, думаю, случайно села на сперму. Я девственница, скажите, возможна ли беременность?

  2. (((
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Да. Ты бы ещё на палец спермяков наслюнявила и поглубже себе засунула.

  3. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от ((( Посмотреть сообщение
    Да. Ты бы ещё на палец спермяков наслюнявила и поглубже себе засунула.
    Примите постинор или эскапел согласно инструкции и в следующий раз перед тем, как присесть, убедитесь, что у табуретки хотя бы не сломана ножка.

  4. Аватар для nedug76459 Новичок
    сообщений
    1
    Я занимался педингом с девушкой 2 раза в один день, в первый раз я кончил и пошол в душ мы на этом закончили, через 5 чесов снова начали я трогал головку пениса руками а потом её за половой орган. Может ли она после этого забеременить ? Ведь могли остаться частички спермы. Подскажите пожалуйста

  5. Валя
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, парень кончил, и попало немного мне на руку, я провела ей по половым губам и, думаю, случайно села на сперму. Я девственница, скажите, возможна ли беременность?

  6. Валя
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Может ли забеременеть девствиница ? Если сперма попала на половые губы.

  7. Аватар для nedug76542 Новичок
    сообщений
    1
    Кончил девушке в душе на живот. Было темно, но сразу взял душ и смыл девушке живот. Через 5 минут начали заниматься в душе петтингом. На тот же день вечером девушку начало тошнить. На следующий день по календарю начались месячные. Тошнит уже 3й день периодически и болит голова. Есть вероятность того, что она забеременела? Могла ли как-то сперма не смыться, а остаться на половом органе и я при петтинге мог туда затолкать ее?

  8. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug76542 Посмотреть сообщение
    Кончил девушке в душе на живот. Было темно, но сразу взял душ и смыл девушке живот. Через 5 минут начали заниматься в душе петтингом. На тот же день вечером девушку начало тошнить. На следующий день по календарю начались месячные. Тошнит уже 3й день периодически и болит голова. Есть вероятность того, что она забеременела? Могла ли как-то сперма не смыться, а остаться на половом органе и я при петтинге мог туда затолкать ее?
    Беременности нет. А тошнит по каким-то другим причинам. Тошнота-не признак беременности, тем более месячные уже прошли. Успокойтесь и в следующий раз предохраняйтесь.

  9. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Если сперма каким-либо образом попадает в матку, то и девственницы беременеют...

  10. Артур
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Ну если на следующий день начались месячные, то это уже явный признак того, что беременности нет?да?

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Не беременна.
    Странные представления о петтинге: "Могла ли как-то сперма не смыться, а остаться на половом органе и я при петтинге мог туда затолкать ее?" Если Вы целенаправленно, "туда", заталкивали, это уже не петтинг...

  12. Аватар для nedug76588 Новичок
    сообщений
    1
    Я девственница. Парень кончил мне на спину и она потекла мне на попу , между попой я почувствовала , как она растекается. Утром выпила постинор. Могу ли я забеременеть ?? Есть ли вероятность ?

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Нет, уже нет. На будущее, пусть целится выше и потом вытирает до того, как Вы встанете.

  14. лена
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Хотела спросить: я девственница.. мой парень пару раз попал туда 2-3сантиметра.. не было видно крови.. но было ужасно больно.. может ли после этого плева порваться.

  15. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от лена Посмотреть сообщение
    Хотела спросить: я девственница.. мой парень пару раз попал туда 2-3сантиметра.. не было видно крови.. но было ужасно больно.. может ли после этого плева порваться.
    Хочу вас разочаровать: плева порвана в хлам. Вы давно не девственница, раз пень "попал"...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •