Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug57218 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, мой муж кричит когда спит, и не просто вскрикивает, а именно КРИЧИТ. Наутро ничего не помнит, говорит что спал нормально. Даже не знаю что делать.

  2. Мария
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это последствия стрессов.Сколько ему лет и какие именно фразы он выкрикивает? Ему нужно попить Тенотен по таблетке перед сном в течение 3 недель.

  3. Аватар для Dr_Alexander категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,560
    Цитата Сообщение от nedug57218 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мой муж кричит когда спит, и не просто вскрикивает, а именно КРИЧИТ. Наутро ничего не помнит, говорит что спал нормально. Даже не знаю что делать.
    Необходима консультация психотерапевта. Гомеопатическая пустышка ТЕНОТЕН лишена установленного эффекта.
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Это последствия стрессов.Сколько ему лет и какие именно фразы он выкрикивает? Ему нужно попить Тенотен по таблетке перед сном в течение 3 недель.
    С уважением, Александр Юрьевич.

    Мой персональный сайт: http://riltsov.kh.ua

  4. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug57218 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мой муж кричит когда спит, и не просто вскрикивает, а именно КРИЧИТ. Наутро ничего не помнит, говорит что спал нормально. Даже не знаю что делать.
    Здравствуйте, Василиса! Такая проблема может иметь, как неврологическую, так и невротическую природу. Начните выяснение сути с осмотра и обследования (МРТ, ЭЭГ) у невролога. Если неврологи не найдут причину - тогда покажите мужа врачу-психотерапевту для исключения невротического механизма этих проявлений.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  5. Катерина Белова
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса, скорее всего это одно из расстройств сна, какой у него образ жизни? Может с работой связано?

  6. Аватар для nedug57407 Новичок
    сообщений
    1
    Ну образ жизни у него специфический и связано это в первую очередь с работой – он таксист и работает только по ночам, ну а спит днем. Говорит что ему так больше нравиться работать и он привык.

  7. Аватар для nedug57440 Новичок
    сообщений
    1
    Да, тут сколько не привыкай организм обмануть сложно. Я бы посоветовала ему попринимать мелаксен. Должно помочь.

  8. Василиса
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну попробуем конечно, просто даже до смешного иногда доходит – соседи на крики жалуются, наверно думают что я бью его))))

  9. Аватар для nedug57523 Новичок
    сообщений
    1
    А никто не знает, если часовой пояс меняешь действительно востановится помогает? А то у меня вечно проблема с этим, когда на отдых еду.

  10. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug57523 Посмотреть сообщение
    А никто не знает, если часовой пояс меняешь действительно востановится помогает? А то у меня вечно проблема с этим, когда на отдых еду.
    Смена часовых поясов, как правило, приводит к появлению проблем со сном, особенно в первые дни.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  11. Катерина Белова
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Хлоська, мне помогало в прошлом году )) Попробуйте, он, если не ошибаюсь, именно для нормализации и предназначен.

  12. Аватар для nedug57658 Новичок
    сообщений
    1
    Не ошибаетесь, Катерина, именно так и есть. Написано - восстанавливает биоритмы сна. Путешественникам всегда советую с собой брать.

  13. Василиса
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, а сколько стоит и как долго его принимать надо. Вернее даже так - как быстро он восстановит нормальный сон?
    Последний раз редактировалось CURATIO; 09.07.2013 в 14:00.

  14. Аватар для nedug57774 Новичок
    сообщений
    1
    Отличненько! Так это мне к врачу надо идти, что бы выписал или самой купить можно ?

  15. Катерина Белова:
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Отвечаю обеим сразу )) Стоит порядка 350 рублей, в аптеке можно брать без рецепта )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •