Зарегистрироваться
  1. Наталья Исакова
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника замечательная и очень уютная. Очень понравилось отношение всего персонала, работа медсестер, хорошая еда. Особенно благодарны за внимательное, чуткое отношение лечащего врача доктора Пироговой Марии Сергеевны. Мы долго выбирали, где лечиться, тк. хочется уверенности в правильности лечения. Сначала думали об Израиле, но в силу разных обстоятельств поездка была нежелательна. Как оказалось, хорошая частная онкоклиника есть и в Москве.
    Для нас сейчас очень важен позитивный настрой, поэтому комфортные палаты и теплое отношение сотрудников -все сейчас имеет значение. Жизнь продолжается.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 29.12.2015 в 10:20.

  2. Геннадий
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    За историю своей тяжелой болезни я побывал во многих клиниках Европы и Москвы. НИГДЕ, нигде, кроме как в Европейской клинике стоимость пребывания включается в себя тупо койку и еду... Любой шорох мед. персонала должен быть щедро оплачен. Это обдиралово чистой воды!!! Если сравнивать с бюджетными отечественными больницами - отличие визуальное конечно имеется, но платить за консультацию своему лечащему врачу каждый раз как он с тобой поговорит 1 минуту - это беспредел. Кто был в европ.клиниках - меня поймет. Я могу продолжать и привести массу аргументов, но выбирать вам. Если вы готовы платить за всё (даже за смену пластыря и измерение арт.давления, я говорю - любое движение - ПЛАТНОЕ!!!!!!!!) - идите сюда, но ваши деньги ещё не доказательство того, что вам здесь окажут высококвалифицированную помощь. Клиника занимается коммерцией в первую очередь (а может и в единственную). Ищите хороших специалистов и врачей и лучше заплатите им, чем тратить свои деньги впустую!!!! Красивые стены и отзывчивый средний мед.персонал - это не гарантия вашего выздоровления.

  3. Ирэна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Геннадием, цены там конечно не малые. Теоретически у всех нас есть возможность лечиться вообще бесплатно в гос.онкоцентрах. Да только все ли там бесплатно? И что же делать, когда ты знаешь, что назначают неэффетивную схему химиотерапии? Кода все другие онкологи говорят, что "в вашем случае нужен герцептин", а в онкодиспансере его не назначают? Мы дотянули до метастазов, а врачи только разводили руками "Если вас что-то не устраивает, лечитесь заграницей".
    Я говорила с другими пациентами в "Европейской клинике", многие проходят платную химию там по этим же причинам. Да и дешевле Израиля. Если бы мы обратились раньше, то глядишь не дошло бы дело до метастазов. А внимательные, добрые и отзывчивые медсёстры это тоже немаловажно, теплые слова тоже выздоравливать помогают.

  4. Лилия Шапошникова - Андрианова
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В Клинику попал мой муж с диагнозом "абсцесс левой почки". Первую экстренную помощь провели профессионально. Через пять дней пришлось "бежать" в обычную больницу. Диагноз при поступлении в больницу - "Периренальный абсцесс, левосторонний реактивный плеврит". За лечение в Клинике заплатили 250 000 рублей. Впечатление о Клинике ужасное - оказывается, никто не несет ответственность за результат. От лечащего врача Даланяна О. Э. до сих пор не услышала правдивых ответов на мои вопросы. А может и извинений......

  5. Аватар для nedug58956 Новичок
    сообщений
    1
    В конце июня 2013 года в этой страшной клинике некомпетентные химиотерапевты Жандарова и Пылев жесточайшей химиотерапией убили моего мужа. В начале июля нас ждали в Германии на операцию, врачи с мировым именем давали хорошие шансы на выздоровление, и у нас уже были куплены билеты на самолет в Берлин, но эти врачи-садисты из Европейской клиники не дали моему мужу шанса выжить. Мы заплатили за его "лечение" 304 тысячи рублей. Никаких извинений или объяснений от руководства клиники моя семья не получила, и не получит, потому что у этих людей нет совести. Я прошу Бога наказать их по заслугам, и верю, что так и будет. Люди, обходите это страшное место далеко-далеко стороной. Жажда наживы и непрофессионализм - вот основные характеристики этой клиники. Мой телефон 8 911 407 13 13. Все, о чем я здесь написала - я готова подтвердить когда угодно и где угодно.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug58956 Посмотреть сообщение
    В конце июня 2013 года в этой страшной клинике некомпетентные химиотерапевты Жандарова и Пылев жесточайшей химиотерапией убили моего мужа. В начале июля нас ждали в Германии на операцию, врачи с мировым именем давали хорошие шансы на выздоровление, и у нас уже были куплены билеты на самолет в Берлин, но эти врачи-садисты из Европейской клиники не дали моему мужу шанса выжить. Мы заплатили за его "лечение" 304 тысячи рублей. Никаких извинений или объяснений от руководства клиники моя семья не получила, и не получит, потому что у этих людей нет совести. Я прошу Бога наказать их по заслугам, и верю, что так и будет. Люди, обходите это страшное место далеко-далеко стороной. Жажда наживы и непрофессионализм - вот основные характеристики этой клиники. Мой телефон 8 911 407 13 13. Все, о чем я здесь написала - я готова подтвердить когда угодно и где угодно.
    Собираюсь к Пылеву на удаление родинки....Прочитала ваш отзыв и испугалась....Вы считаете, что там действительно не профессионалы работают?

  7. Аватар для nedug59428 Новичок
    сообщений
    1
    Я полностью согласна с тем,что врач Пылев просто беспредельщик. Мой брат тоже умер в этой клинике.Что Пылев нам только не обещал,только деньги давайте.Поставили порт систему за 50000 тысяч, химиопрепараты назначили, которые потом ,как оказалось ни в коем случае нельзя было назначать.В 537000 рублей обошлось прибывание в этом концлагере .Когда брату стало совсем худо, Пылев приказал срочно его выписывать,т.к. испугался, что брат умрет в их клинике, а мы будем настаивать на вскрытии.После того ,как нас выкинули на улицу ,брат умер в другой больнице.Ему было 32 года.Врачи сказали,что он умер от тромбоэмболии, которую и спровоцировал Пылев своей химией.У нас еще были шансы на выживание, но этот нелюдь,любящий только деньги подписал моему брату приговор. Отзывы здесь быстро удаляются, все положительные пишутся самими работниками клиники.Если успеете прочесть этот отзыв, то сделайте вывод.Пытались общаться с генеральным директором этого заведения Серебрянским О.Ю., но не могли его застать.Он все время прятался от нас.В начале лечения видели его, он говорит женским голосом и по-моему нетрадиционной ориентации.Такой человек не может руководить Клиникой,он не врач, а не понятно кто.Бизнесмен ,видимо.Они все ответят за свои грехи!!!

  8. ДАВЫДОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug59428 Посмотреть сообщение
    Я полностью согласна с тем,что врач Пылев просто беспредельщик. Мой брат тоже умер в этой клинике.Что Пылев нам только не обещал,только деньги давайте.Поставили порт систему за 50000 тысяч, химиопрепараты назначили, которые потом ,как оказалось ни в коем случае нельзя было назначать.В 537000 рублей обошлось прибывание в этом концлагере .Когда брату стало совсем худо, Пылев приказал срочно его выписывать,т.к. испугался, что брат умрет в их клинике, а мы будем настаивать на вскрытии.После того ,как нас выкинули на улицу ,брат умер в другой больнице.Ему было 32 года.Врачи сказали,что он умер от тромбоэмболии, которую и спровоцировал Пылев своей химией.У нас еще были шансы на выживание, но этот нелюдь,любящий только деньги подписал моему брату приговор. Отзывы здесь быстро удаляются, все положительные пишутся самими работниками клиники.Если успеете прочесть этот отзыв, то сделайте вывод.Пытались общаться с генеральным директором этого заведения Серебрянским О.Ю., но не могли его застать.Он все время прятался от нас.В начале лечения видели его, он говорит женским голосом и по-моему нетрадиционной ориентации.Такой человек не может руководить Клиникой,он не врач, а не понятно кто.Бизнесмен ,видимо.Они все ответят за свои грехи!!!
    Ирина, примите мои соболезнования. Я понимаю Ваше горе так, как его не поймет никто из тех, кто читает отзывы на этом сайте. Завтра будет 40 дней, как не стало моего мужа. Горе и скорбь мои безмерны. Мы прожили вместе с мужем больше 30 лет, и я была счастливейшей женщиной на свете, любящей и по-настоящему любимой. После моих честных отрицательных отзывов на всех сайтах , где идет реклама Европейской клиники, мне позвонил медицинский директор клиники Бобров (с Серебрянским мы не общались вообще), просил переслать ему документы из больницы, где мой муж умер через четыре дня после возвращения из этой псевдоЕвропейской клиники. Его очень обеспокоило, что на сайтах началось обсуждение моих отзывов. Видимо, это все-таки повлияло отрицательно на доходы "клиники", если это заведение вообще можно так назвать. Документы я отсканировала и послала, прошло уже 10 дней, но результатов "расследования" я не знаю, и больше мне никто не звонил. Я уверена, что попытаются все "свалить" на наших карельских врачей, которые на самом деле пытались хоть что-то сделать, чтобы если не спасти - то облегчить состояние моего мужа после той чудовищной химиотерапии, которую влили в моего мужа Пылев с Жандаровой. Я буду непрестанно молить бога, чтобы он сократил дни их бессовестной никчемной жизни, и не дал этим коновалам убить еще множество людей. Пусть мои слезы и мои молитвы день за днем будут теми каплями яда, которые вольются в вены этих дипломированных садистов-химиотерапевтов точно так же, как сами Пылев с Жандаровой вливали яд моему мужу, день за днем наблюдая его мучения, и подсчитывая прибыль. Люди, потенциальные пациенты этой садистской клиники - если вы по-прежнему наивно верите положительным отзывам и не верите отрицательным - вы стоите в очереди туда, где теперь мой муж и брат Ирины, написавшей, как и я, отрицательный отзыв. Я еще раз предлагаю всем, кто хочет знать правду - звоните мне по телефону 8 911 407 13 13, и я расскажу вам все о "лечении", которое предлагают в Европейской клинике за огромные деньги, не считая пациентов людьми, имеющими право на жизнь. Люди, берегите себя! Активная реклама Европейской клиники имеет одну-единственную цель - оставить вас без средств к существованию, а зачастую - и без денег на похороны. Мы через это уже прошли, но у вас еще есть шанс выжить. Отказывайтесь от лечения в этой клинике, сообщайте своим друзьям и знакомым, которые тоже рассматривают вариант лечения в Европейской клинике правду о том, что там творится - и тогда мы (я очень на это надеюсь!!!) сообща лишим этих бессовестных людей, называющих себя врачами, их сверхдоходов, и заставим прекратить эту чудовищную деятельность. Хочу в подтверждение всего вышесказанного еще сообщить вот такой факт - в рекламе говорится о том, что в клинике используются современнейшие импортные химиопрепараты, помогающие пациентам легче перенести последствия химии. На самом деле один из влитых моему мужу препаратов уже более двух десятков лет вообще не используется даже в бесплатной отечественной онкологии, так как является совершенно бесполезным для лечения, и очень вредным для здоровья пациентов. К сожалению, я это узнала слишком поздно. Поэтому я взываю к вашему разуму - учитесь на чужих ошибках, которые мне уже не исправить, а вы их можете избежать и не допустить. Пожалуйста, будьте живы и здоровы!!!

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Вами, Геннадий!Да и квалификация врачей низкая ко всему прочему.

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Идиоты! Убили неправильно рассчитанной дозой химиотерапии!

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Соболезнования Вам самые искренние. Когда здесь у нас "высосали" все деньги мы обратились в диспансер по месту жительства, где без проблем и БЕСПЛАТНО получили и такие же препараты и высококлассную медицинскую помощь! Одумайтесь, люди!Не ходите сюда за "помощью".

  12. Аватар для nedug69275 Новичок
    сообщений
    1
    Моему отцу 64 лет и он страдал от рака почки 2 стадии, переходящей в третью. С учетом возраста и сопутствующих болезней ходил он на тот момент с трудом, жаловался на слух и зрение. Врачи-онкологи в поликлинике не давали благоприятных прогнозов, говорили, что химиотерапия может уменьшить рост раковых клеток, но ухудшить общее состояние папы. Часто вспоминаю день, когда после долгих споров и семейных обсуждений решили обратиться в частную клинику. Искали недолго, из всех клиник выбрали Европейскую клинику. Там весь персонал очень заботливо относился к моему отцу, оказывал ему все необходимую помощь и сумел побороть его болезнь. Сейчас мой папа чувствует себя гораздо лучше.

  13. Аватар для nedug70087 Новичок
    сообщений
    1
    Так страшно услышать в больнице диагноз «рак». Все, что чувствуешь это падение, страх и обреченность. А все, что видишь это абсолютно равнодушные глаза дежурного врача-онколога. Что делать, куда идти, куда сбежать? Главное, что нужно в такой момент, это знать, что еще не все потеряно, что можно бороться. Моя жена и дети помогли мне это понять. Я решил вылечиться (хотя и не верил в настоящее лечение рака в тот момент). Я хотел найти лучшую клинику, с лучшими врачами, а не кровососами, заинтересованными в моем кошельке. Искал долго и тщательно. Остановился на Европейской клинике, лег у них на лечение. Прошло восемь месяцев. Эти чудесные люди избавили меня от этого проклятия. Теперь я здоров. Я верю в то, что рак больше не смертелен, что его можно вылечить, если не запускать. За это спасибо всем врачам и персоналу Европейской клиники.

  14. Аватар для nedug70130 Новичок
    сообщений
    2
    Я не просто не рекомендую обращаться к Пылёву, я настаиваю-обходите этого человека стороной!!!Его цель-ДЕНЬГИ любой ценой!!! Больше мне нечего сказать, к сожалению....
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Собираюсь к Пылеву на удаление родинки....Прочитала ваш отзыв и испугалась....Вы считаете, что там действительно не профессионалы работают?

  15. Аватар для nedug70130 Новичок
    сообщений
    2
    Профессионал есть, знаю одного, но только одного....
    Цитата Сообщение от nedug70130 Посмотреть сообщение
    Я не просто не рекомендую обращаться к Пылёву, я настаиваю-обходите этого человека стороной!!!Его цель-ДЕНЬГИ любой ценой!!! Больше мне нечего сказать, к сожалению....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •