Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня собака- малый пудель 12 лет Последний месяц с шерстью происходит стр...
    от Игорь в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 5
    : 04.08.2004, 01:17
  2. Срочно! ! Пожалуйста помогите! Собака - пудель 10 лет, онкология, сделали о...
    от Таня в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 21:28
  3. У меня собака - малый пудель (сучка), 16 лет Около года назад у нее обр...
    от Анна Лебедева в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 11:25
  4. Умирает собака : ( пудель 11 лет. Ничего уже нельзя сделать. После операции...
    от Татьяна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 07:14
  5. Здравствуйте! У нас собака - карликовый пудель, возраст 11 лет. Последнее в...
    от Александра в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 01.05.2004, 23:36
  1. Таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Срочно! ! Пожалуйста помогите! Собака - пудель 10 лет, онкология, сделали операцию. Все было нормально, вырезали опухоль на щеке в пасти, чувствовал себя нормально, через 3 недели начались проблемы с мочевым пузырем или с почками не знаю, моча почти совсем не шла, назначили мочегонные препараты, но- шпу и 5- нок, стало полегче, моча пошла, но . .. собака дышит надсадно, слишком часто, почти всегда лежит, устает, как буд- то что- то мешает дыханию. через 6 дней я перестала давать мочегонное - моча опять еле еле капает и собачка заваливается на правый бок при прогулке, как ду- то подкашивается правая нога. Ест нормально! ? настораживает дыхание, что делать? ? К врачу уже ходили, делали УЗИ, поставили диагноз - цистит, возможно камень (но под вопросом), денег уже ушло очень много вместе с операцией и лечением, которое ничего не дает. Пожалуйста подскажите, что делать? Продолжать ли давать мочегонные (Пола- кала, Фитолизин, Леспефлан)? Уже пошел 8- й день лечения. Дышит очень часто и тяжело! !

  2. Никифорова З.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, чтобы лечить собаку Вам необходимо знать точный диагноз (тяжелое дыхание, одышка могут быть при послеоперационных осложнениях; заболеваниях сердца, легких и т. д. ). Для этого нужны результаты биохимии и общего анализа крови; какую терапию кроме операции проводили? Делали ли ЭКГ сердц; рентген легких?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •