Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сити Клиник
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/583/%d1%81...bd%d0%b8%d0%ba

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Была в клинике у гинеколога, очень приятная женщина. Настоящая профессионал. Порадовала обстановка в клинике, приятная и располагающая.

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, а как можно к маммологу на прием попасть?? У меня начала болеть одна грудь я простыла пару дней назад и вот результат такой, температуры нет.

  4. вспомний
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    анализы подделывают и антисанитария полная да и на ресепе обман по оплате

  5. Мария
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Анализы не сдавала, не могу сказать ничего по этому поводу, но в клинику привлечены высококвалифицированные специалисты. В их компетентности сомнений нет, проверено. Да и чистенько там..

  6. вспом
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    да обман по ценам, предъявят больше все равно им переплатишь.

  7. Елена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Проходила там обследование,очень нравится!!! Лилия Леонидовна очень внимательный,отзывчивый доктор.Сразу виден её профессионализм,доброта,искренность))) Девочки на ресепшене тоже очень добродушные))) Удачи Вам!!!

  8. Татьяна
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень нравится эта клиника. Хотя живу я на улице Кравченко, хожу сюда и к прекрасному гинекологу Машаевой Лилии Леонидовне, и к гастроэнтерологу Савкиной Наталье Николаевне прекрасному доктору и человеку, и к докторам Махмудовым замечательным докторам и диагностам. Здесь всегда доброжелательная атмосфера, чистота. Хочу отметить прекрасную работу при заборе крови медсестры Катюши,простите не знаю ее фамилии. Найти недочеты и недостатки всегда проще,чем отметить достоинства.

  9. Светлана
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Полный обман и лохотрон! Врач Татаурщикова очень наглая и скандальная женщина, обманывающая народ. Не сдавайте там анализы! Татаурщикова печатает их дома сама.

  10. Настя
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    С конца 2011 года регулярно обращаюсь к Махмудовым, Людмиле Артемовне и Якову Яковлевичу, они мне очень помогают! Всегда ставили верный диагноз и назначали адекватное лечение, своевременно направили на операцию, которая сохранила здоровье почки. Дай бог им благополучия! Несмотря на довольно большое число пациентов, нет проблем с записью, цены очень и очень приемлемые, все чисто.

  11. екатерина м.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу сказать огромное спасибо врачу геникологу Лидии Леонидовне , по мимо того , что она настоящий профессионал своего дела , она к тому же потрясающий человек ! Очень сердечная женщина ! Могу сказать со 100% уверенностью , что за всю жизнь ни один врач не оказал мне столько заботы и человеческой поддержки ! Спасибо за вашу работу и за то, что вы есть !

  12. Сергей
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Впервые столкнулся в платной клинике с откровенно хамским и бесцеремонным отношением администратора! Записывался на прием 21.04.2016 на следующий день к 10 утра к дерматологу -аллергологу,пришел ко времени с ребенком 22.04.2016 и был встречен совершенно по-хамски!Абсолютно неадекватная женщина на рецепшене заявила,что такого специалиста у них нет,не удосужилась проверить по компьютеру запись по фамилии ребенка,косвенно опорочив всех своих коллег,которые,видимо ,что-то напутали либо я перепутал адрес! После того когда я настоял на проверке записи к врачу,все-таки нашла запись(оказывается на следующий день),но это ее не смутило и она продолжала обвинять меня во всех грехах! Пожалуйста,уважаемый коллектив данной клиники- внимательней относитесь к подбору персонала и ,особенно,к клиентам!

  13. Валентина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Обращались к Наталье Николаевне Савкиной очень давно, но помню, о том, что есть такой прекрасный человек и замечательный врач все эти годы. Будьте здоровы и счастливы, Наталья Николаевна, и большое Вам спасибо.

  14. Мариана
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Пришла в ситиклиник на приём по совету коллеги. Понравилось, что приём вёлся очень внимательно и дотошно. Благодаря этому смогли поставить точный диагноз и назначить лечение.

  15. Вайсман Г.
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Вызывали на дом медсестру для сбора анализа старенькой бабуле. Прекрасно, что есть такая услуга, ведь для пожилых людей иногда просто невозможно самим добраться до поликлиники, или это крайне сложно сделать. Медсестра приехала вовремя, и все прошло просто прекрасно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •