Зарегистрироваться
  1. Irihaha
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вопреки мнениям, что люди, которые пишут хорошие отзывы в интренете являются сотрудниками этих организаций, хочу сказать, что я реальный человек и отзыв мой тоже реален.



    Клиника Лечу.ру на Профсоюзной рядом с моим домом и я наблюдаюсь в ней у терапевта, гинеколога, ходила к неврологу, вожу сына (2 года), к педиатру. За все время не было ни одной причины плохо подумать о персонале, руководстве клиники. Все просто супер! А цены процентов на 20 ниже, чем в других частных клиниках.



    Спасибо Вам большое!

  2. dashuna
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая клиника, правда была в ней всего 2 раза, но мне все понравилось. Основной недостаток - это (в моем случае), отсутствие услуги ведения беременности, с удовольствием бы там наблюдалась=)

  3. natali85
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Больше года я наблюдалась в лечу. ру-инвитро на Митинской, 10 у доктора Дроздевой Татьяны Александровны, диагноз- миома был поставлен другим доктором, размеры минимальные, необходимо было наблюдать. Вот мы с Татьяной Александровной и наблюдали в течении года: два узелка, один даже рассосался. При этом около полугода мы планировали беременность. По счастливой случайности (спустя этот год) удалось попасть на прием к другому врачу (который изначально и поставил диагноз), после чего я и пришла в шок, дикий ужас- узел в 5 см на протяжении года ни в одном из узи не фигурирует, а их сделано немало. Размеры и расположение узла подтвердил и третий доктор. За что, простите, я платила деньги?? За то, чтобы сейчас вместо того, чтобы испытывать радости материнства, я вынуждена ложиться на операционный стол??? На мой вопрос как так могло получится, Татьяна Александровна, ответила: извините, не увидела.

  4. Горошинка //
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ходила на прием к гинекологу, очень довольна. Все понравилось. И анализы и прием и УЗИ сразу. Только беременность жалко не ведут. А специалисты очень хорошие и отношение понравилось. Анализы берут совсем не больно и без синяков. (Инвитро).

  5. Горошинка //
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    у них кроме гинеколога и УЗИ есть еще ЛОР, кардиолог и терапевт. А еще я тут на днях искала холтер-ЭКГ для бабушки, у них он тоже есть. Я лечусь в другой клинике, но там мне сказали, что анализы я могу делать в инвитро (мне удобно, рядом с домом и быстро). Вобщем сюда тоже можно ходить. У меня оказывается много подруг у этого гинеколога лечатся и все довольны. По моему Наталья Сегреевна. Фамилию не помню.

  6. Надежда
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Лечу.ру на м. Выхино (г. Москва, Рязанский пр-т, д. 93, корп. 2) обеспечило меня незабываемыми моментами предвкушения материнства.

    28.04 я приехала делать УЗИ для первого скрининга.
    Как известно, на этом УЗИ в первую очередь надо измерить толщину шейной складки плода (в норме не должна превышать 2.5 мм) и проверить наличие носовой косточки (при генетических мутациях носик еще в это время не появляется и начинает расти позже).
    Врач (?) "очень хорошая, с большим опытом" - так мне ее отрекомендовали по телефону, когда я записывалась - Ястребова Алла (не помню, увы, отчество). Покрутила-повертела, но носик так и не поймала - ребенок отворачивался... Ну и забила пытаться. А зачем?.. Измерила воротниковое пространство - 3 мм. С таким результатами и отправила меня на анализ крови.
    Абсолютные показатели в анализе крови - норма.
    Но, как вы уже догадываетесь, благодаря таким показателям УЗИ, относительные показатели кричали о синдроме Дауна.
    Знаете, как воют раненые звери?..

    30.04 поехала переделывать УЗИ в другую клинику и к врачу, чье резюме я предварительно проверила.
    Носик на месте, удалось даже измерить. Шейная складка 1.2мм (откуда вообще могло взяться 3 мм???). Даже пол удалось посмотреть.

    Дорогая Ястребова Алла, вы вообще отдаете себе отчет, что на основании такого вашего УЗИ обычно рекомендуют делать аборт?.. Или реально на всё и на всех плевать?

  7. Аватар для nedug81998 Новичок
    сообщений
    1
    Самый лучший гинеколог Хромова Юлия Борисовна, работает в Реутове. Лучше специалиста, чем она я в жизни не встречала.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •