Зарегистрироваться
  1. ele5519
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Удобно и быстро, но дороговато

  2. Beck
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет дороговато - не соглашусь. Коагулограмма, например, у них дешевле чем у Инвитро. Насчет скорости - несколько уступают Инвитро: результат присылают на e-mail на следующий день, тогда как Инвитро обычно присылает вечером того же дня(хотя тоже декларируют на следующий день).

  3. Super Puper
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Впечатления положительные)
    Была на Фрунзенской, очередь конечно не маленькая, но терпимо. Очень поразило отношение девушек на приеме анализов. Как ни странно, но они похоже разбираются в названиях анализов, к тому же не тормозят как в инвитро! Кстати, дешево. Но только как то у них там все не покоммерчески, может ремонт им сделать?

  4. Beck
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Super Puper Посмотреть сообщение
    Впечатления положительные)
    Была на Фрунзенской, очередь конечно не маленькая, но терпимо. Очень поразило отношение девушек на приеме анализов. Как ни странно, но они похоже разбираются в названиях анализов, к тому же не тормозят как в инвитро! Кстати, дешево. Но только как то у них там все не покоммерчески, может ремонт им сделать?
    С очередью раз на раз не приходится Я пару раз сдавал - очереди не было
    Так то только девушки на приеме, а процесс забора крови - вполне прилично. Кстати - это же и минус! Кровь на анализ можно сдать ТОЛЬКО до 13-00, что нормально для обычной поликлиники, но для коммерческой лаборатории как то

  5. Super Puper
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Кровь надо утром сдавать, это знают все!

  6. pic88
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Безобразное отношение к клиентам и их деньгам.Разводят и еще часами приходится ждать нужного врача.Регистратура как в муниципальной клинике -халатное и безответственное отношение к клиенту.Кто не верит -пусть проверит.Заходил туда три раза за свои же деньги натерпелся за все эти три раза издвательское отношение и приписки неизвестно за что денег-последний раз мне ДЕВУШКИ из регистратуры навязали консультацию врача хотя я просил сдать всего один нужный мне анализ.Навязывают по умолчанию консультацию и берут за это от 250р до 1000р Хотя эту консультацию я пройду в любой муниципальной клинике даром.развод да еще и часами можно прождать нужного врача.

  7. Аватар для nedug74523 Новичок
    сообщений
    1
    Были все признаки, что обострились проблемы с почками. Решили сдать анализ мочи и крови в "Литех" и вызвать врача. Результаты анализов оказались на зависть идеальными (особенно если учесть возраст 83 года). Решили врача не вызывать - что говорить ему при таких анализах?
    Состояние становилось всё хуже. Решили сдать мочу на анализ в "Инвитро". Результат ужаснул. Белок в моче (1.687) превышает норму в 10 раз, Лейкоциты (306-307) и эритроциты (8-9) зашкаливают. Лейкоцитарная эстераза и гемоглобин . Такое впечатление, что в "Литех" (или там куда их отправляют) анализы вообще не делали, а просто написали средние значения. В результате было упущено время, и сильно запущено обострение, которого можно было избежать, если принять меры вовремя. Кому дорого здоровье не советую обращаться в "Литех".

  8. клиент
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Забырина Елена Вячеславовна директор ООО “Литех” по тел 8(906)091-28-66 не отвечает дайте какой нибудь другой телефон, по которому она отвесчает!

  9. клиент
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Потеряли анализы! Хамят. оскорбляют. Уже 2 месяца не могу ничего добиться. Дошёл до директора, а на строит из себя слабоумную и говорит, что это моя проблема, где я буду брать деньги не повторные анализы.

  10. Аватар для nedug86242 Новичок
    сообщений
    1
    Недостоверные результаты. Потеряете деньги и время. Не советую обращаться. Столкнулись с этим. Судя по их результатам у нас инфекция и в хронической и в острой форме. Мы решили пересдать анализ в институте Гамалеи, цена там немного выше. Результат оказался противоположным.

  11. Аватар для nedug94496 Новичок
    сообщений
    1
    Ужасная лаборатория ,ужасный персонал на 12неделе беремености мне выдали ложноположительный анализ на гепатит ,и никто даже не соизволил сказать что могла произойти ошибка ,так как в других лабораториях пришел отрицательный анализ ,я здорова и мой ребенок тоже ,но эти су... даже не соизволили извиниться просто тупо сказали что кровь перепутали ,а генеральному директоу так вобще пофиг она улетела отдыхать и не несет отвественности за свой персонал ,в итоге они пообещали что найдут виновного ,хотя так его и не нашли ссылаясь давайте мы вам скидку дадим в нашей лаборатории ,да пошли вы все ! я такое пережила я могла не дай Господь потерять своего малыша ,хамы я буду писать на вас в Росздравнадзор ,советую обходить эту лабораторию всем

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •