Зарегистрироваться
  1. Вася
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В данной клинике обманывают. Ставят специально неверный диагноз, пугают незнающих пациэнтов, и на этом фоне разводят на дорогостоящее лечение от несуществующих болезней. У них там все отлажено, могут сразу уговорить проходить лечение незамедлительно "не отходя от кассы" и лекарства у них сразу есть (правда непонятно какие и от чего,). Сразу отведут в процедурный кабинет и все, ты попал на их удочку. А откуда цены они берут и как считают это вообще загадка, цены получаются космические, все из головы придумывают. Это не урологи а, психологи. Один словом сволочи. Таким врачам не место в медицине.

  2. Мисенок
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хороший врач - Гостищева Н. По крайней мере мне очень понравилась. Ходила к ней 3 года по гинекологии. Но цены, конечно, желают оставлять лучшего.

  3. Natikk
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хороший врач - Нина Николаевна, цены высокие!!!

  4. Додоня
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А мне понравилась врач Бельмесова Мария. ( отчество к сожалению забыла). Она очень аккуратная и эрозию хорошо залечила. Да с ценами там дело не очень-то обастаит, а еще администраторы, которые потом принимают деньги так и наровят по-больше написать на квитанции, но их заставляла по кассе пробивать ( что они кстати вообще не делают, пока не скажешь им, что чек тоже нужен).

  5. sara123
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие девчонки! Не так часто в жизни бывают открытия, особенно в трудные минуты, но мне круто повезло, что я наконец нашла супердоктриссу Гостищеву Ниночку Николаевну. Только так я могу ее называть, потому что она решила мою проблему с долгожданной беременностью и сейчас я уже на 30 неделе и она поддерживает меня не только как доктор, но и как душевный чловек. Девчонки, если у вас такие же проблемы как у меня, не скрою из-за безалаберного отношения к своему женскому здоровью, приезжайте на Волков пер., 21 ООО "Гармония-Мед". Мой счастливый муж одарил ее цветами.

  6. Lusia_0308
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А я у них наблюдаюсь давно, очереди к доктору Гостищевой малость утомляют, но сама врач классная. Я у нее вела беременность и на поздних сроках пропускали без очереди. Да не зря к ней народ валит !!! И еще после родов смотрел их проктолог этот вообще душечка, все волнение ушло когда попала к нему. Он у них какой то заслуженный врач. В общем то впечатление самое приятное, но, по моему, лучше записываться заранее .....

  7. bee30
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Никаких очередей и не лом народу, странная клиника
    Гостищеву вообще не оцениваю НИКАК, прием был 2 минуты,узи-30 секунд,она не уверена в узи , посылает думаю что всех на Опарина,безаппеляционные ужасные диагнозы,в пациенте не заинтересована,это был мой самый короткий прием у врача...,чувствуется опты жк, шарашкина контора , а не клиника

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •