Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. 20 сентября этого года мне сделали операцию по удалению матки, шейки матки ...
    от Неля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 08:00
  2. Бультерьер, 10 лет. Пол года назад сделали операцию по удалению матки. Три ...
    от Виктория в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 10:55
  3. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 14:53
  4. Год назад мне сделали операцию по удалению матки и одного из яичников. Скаж...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 00:03
  5. 20 сентября этого года мне сделали операцию по удалению матки, шейки матки ...
    от Неля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 01:25
  1. Виктория
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Бультерьер, 10 лет. Пол года назад сделали операцию по удалению матки. Три дня назад обнаружили, что у нее восполились лимфо- узлы на шее, она не ест. Ветеренар посоветовал усыпить. Возможно ли как то ей помочь?

  2. Дубова А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Во- первых нужно поставить диагноз. Поскольку вы сообщаете об увеличенных лимфоузлах, следует проверить ротовую полость - как выглядят слизистые, нет ли язвочек, неприятного запаха изо рта, в каком состоянии зубы. Нужно также проверить состояние других лимфатических узлов и состояние селезенки. Это вы сами не сможете сделать, нужен ветеринарный врач. Желательно обратиться в онкологическую клинику, чтобы сразу провести исследование на предмет заболевания лимфосаркомой. После постановки диагноза, можно будет предположить прогноз и варианты лечения собаки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •