Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 14:57
  2. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 16:22
  3. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 18:04
  4. Ответов: 2
    : 15.05.2004, 11:13
  5. Ответов: 4
    : 15.05.2004, 08:17
  1. Света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня случилась беда. Я купила в известном питомнике йорка щенка 2. 5 мес. Через три дня он неожиданно заболе, просто очень резко, вечером был нормальный а на утро почти труп. Возила в клиннику, сказать точно ничего не смогли, как бы отравление, но у него ни поноса ни рвоты небыло. сделали промывание, очень был твердый живот и большой. при прощепывание обнаружили несрастание кишечника, что это я незнаю? Промучился он 2 дня, 25 июня он умер. Отвезла в лабараторию на вскрытие, но готовые аналезы будут только через 10 дней.
    Скажите, что это может быть на первый взгляд?

  2. Дубова А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Примите мои сочувствия. К сожалению, мне не понятно, что такое несрастание кишечника. Если щенок был здоров на тот момент, когда вы его брали, три дня у него был нормальный аппетит, регулярный стул и мочеиспускание, не было рвоты, он был активен, подвижен и вдруг на следующий день оказался в тяжелом состоянии, мне первое что приходит в голову, что это молниеносное течение какого- либо инфекционного заболевания, например парвовирусного энтерита. (Он был привит? ) Если же три дня собаку что- то беспокоило - дело другое. Например, если "несрастание кишечника" означает атрезию (отсутствие) ануса, то у собаки не было бы стула и обнаружилось бы это гораздо раньше, чем в 2, 5 мес возрасте. Остается ждать результатов лабораторного исследования.

  3. Света
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Он был привит 2 раза. Про несрастание кишечника может я несовсем так поняла. Ну вообщем мне дали самой потрогать (вот где животик, брюшная полость, еще где пупочек там просто вмятина как будто делится на две части)

  4. Дубова А.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Бывает порок называемый "впалая грудь", но по симптомам не похоже, да и впадина тогда расположена выше пупка, ближе к ребрам. Вы не написали - был у собаки нормальный стул, пока она была у вас?

  5. Света
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да был нормальный стул. У него ближе к ребрам был какой то, хрящечик торчал не внутрь а наружу доктор сказал это нестрашно это диафрагма хрящевой отросток.
    Но он был уже когда я взяла малыша.
    Врачь сказал, что это ему по жизне не будет мешать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •