Зарегистрироваться

Тема: LaNri Clinic

  1. Аватар для nedug82249 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу стать участником сообщества Недуг.Ру

  2. Аватар для nedug82250 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу высказаться в защиту сотрудников Ланри клиник. Наблюдаюсь там уже три года, проходила в том числе серьезное хирургическое вмешательство, удаление опухоли, подсадку костного материала, имплантацию и дальнейшее протезирование. На всех этапах работа выполнялась на высшем уровне, прошло 1,5 года с момента последней операции, никаких осложнений и жалоб нет, очень довольна. Год пришлось носить съемный протез, затем делать постоянные коронки. Все подобрали и изготовили прекрасно. Я, молодая девушка, лишившись в результате опухоли 3 передних зубов, носила съемный протез и чувствовала себя полноценным человеком. Что может быть важнее??? И постоянные коронки сделали превосходные, никогда не отличишь от настоящих зубов, если не знаешь. Никаких 10 примерок не было, в один прием сняли слепки, в следующий прием надели коронки. А кариес прихожу лечить вообще как на праздник. Чувство страха перед стоматологами отсутствует напрочь. Теперь привожу всю семью на лечение только сюда. Жду, когда дочка подрастет и тоже сможет лечиться здесь, пока ходим в детскую стоматологию. Так что дорогие мои доктора - Бикулич, Реутов, Ерохин, Игнатов, ассистенты - Максим, Настя, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за спасенное здоровье и красоту!!! Все только самые добрые и теплые слова в Ваш адрес! Хочу сказать, что я не сотрудница Ланри клиник, не проплаченная пиарщица, не подруга и тд. Я реальный пациент, которому посчастливилось однажды узнать всех этих замечательных врачей.....

  3. Аватар для nedug82253 Новичок
    сообщений
    1
    Я неоднократно лечила зубы в LaNri Clinik!!!!Очень хочется сказать огромное спасибо-сотрудникам клиники,за качественное и грамотное лечение и человеческое отношение к пациентам!!!Поэтому на протяжении последних двух лет-предпочитаю пользоваться услугами клиники и своим друзьям рекомендую!!!Отзыв Кати ввел меня в ступор!!!Я работала, в свое время, медицинской сестрой(сейчас на льготной пенсии)и если Катя, работала медицинской сестрой,то в каком медучилище ее учили таким выражениям,как вкорячивание коронок???И учили ли ее вообще медицинской этике!!!Хочется пожелать докторам и медсестрам клиники успехов в работе и процветания,а на таких КАТЬ,не стоит обращать внимания!!!С Ув.Светлана

  4. Аватар для nedug88868 Новичок
    сообщений
    1
    С Катей согласна лишь отчасти - вообще Бикулич как стоматолог свое дело знает на отлично, и конечно, не станет допускать такого нарушения всех правил СанПина. Как человек он, конечно, редкостная дрянь, но стоматолог замечательный, так что это вы, Катя, напрасно говорите.

  5. Анзор
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника имеет приятный вид и хорошее месторасположение, очень вежливы..А все остальное...Дают подписать анкету, которую потом выдают за договор, требуют, доплату . Лечить по скидочному купону не будут, начнут навязывать установку коронок или чистку и пр., чтобы списать сумму.по купону ...В положительные отзывы веристся с трудом,вероятно сами и пишут. Потерянные деньги , время и нервы.

  6. Алла
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Выбрала Ланриклиник, т.к. она находится в центре, очень удобно добираться с работы. При записи на прием понравился вежливый администратор и милый интерьер, хотя помещение очень тесное. А вот в день приема был полный кошмар. Врач клиники хамил коллегам, было очень много злобных и уничижительных комментариев от него, которые явно не должны были предназначаться ушам клиентов. Меня от такого зрелища просто начало трясти в ожидании приема. Апогеем стало то, что я попала на прием именно к этому врачу. Он и во время лечения не мог успокоиться и сосредоточиться на моем зубе. Лично со мной он был более менее вежлив , но постоянно отпускал какие-то сальности в мой адрес. Я пыталась реагировать лояльно. Оплатив пломбу, просто выбежала из этой клиники с намерением больше никогда не возвращаться. Но! Пломба выпала на следующий день! Тадада..!!! Это просто ужас. Я не знаю, была ли она некачественной или дело в чем-то другом. Но теперь я в ситуации, когда не могу вернуть деньги за пломбу, мне настойчиво предлагают пломбу переделать. Чека у меня нет, т.к. после лечения мне его не выдали. Второй раз я на посещение данного заведения явно не решусь . Но разве я не имею права требовать назад свои деньги? С удивлением почитала положительные отзывы об этом заведении, это не настоящие отзывы, они написаны сотрудниками клиники? Спасибо.

  7. Дина
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Да, вот начиталась я положительных отзывов о Ланри клиник, и официальный сайт посмотрела - все так безупречно и идеально выглядело; опять же в центре - удобное расположение. Пришла на прием, да и за голову схватилась - где же все те люди, что написали восторженые отзывы и похвалы в адрес данной клинике?... Посетителей там практически не было, персонал бесцельно слонялся туда-сюда по коридору (весьма тесному надо сказать), а главный врач Бикулич (а именно к нему я и попала, как оказалось) то и дело повышал голос на врачей и ассистентов (точно не знаю, кто там кем являлся), говорились такие вещи которые явно недопустимо говорить при посетителе, да и вообще. Терапевтическое лечение оказалось верно из рук вон ужасным, главврач - просто хам и невоспитанный нахальный тип, норовящий "раскрутить" на дорогостоящие, но совершенно не нужные процедуры, пользуясь неосведомленностью пациента. И прямо-таки одновременно с пломбами надо это сделать и в срочном порядке. Нет предела разочарованию... Поэтому так же хочу предупредить - не стОит верить положительным отзывам об этой клинике, обман в чистом виде. Меня удивляет, как до сих пор за них не взялся Росздравнадзор

  8. Гость
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Старые перчатки, лишь протертые бумажной салфеткой инструменты, допотопная техника - купленная в комиссионном магазине, просроченные материалы (пломбы высыпаются, гарантия на них только до того как вы отдали деньги в кассу), растущие из попы руки(если делает чистку обязательно повредит эмаль зубов), моральное давление, поливание грязью других врачей ("апаздал-казел", "все другие у них нет образования", "они безответственные"), хамское отношение (лежишь с открытым ртом, над тобой ругань) - все это лишь небольшой список "достоинств" Ланри клиник)
    После лечения перекинулись парой слов с администратором о том что любим животных и поэтому не едим мясо. Игорь Владимирович влез в разговор и заявил "ТЫ(!) ешь мяса побольше,а то очень худенькая".Дорогой Игорь Владимирович (именно дорогой, а не уважаемый), дабы избегать неловких моментов...) врачу стоило бы изучать свою профессию более тщательно - вы прогуливали уроки в институте, иначе знали бы, что мясо и гены - это разные вещи. Многие мущщины думают, что девушки не едят мясо - чтобы похудеть. Если хотите похудеть - не ешьте сладкого.
    Бикулич - как понимаете по фамилии - может и не еврей, но все-таки... все сразу становится понятно). Другими словами - не судите и не судимы будете! Люди добрые, обходите стороной в эту клинику, ибо здоровье и моральное и физическое только одно, его потом не восстановишь не за какие деньги, зубы - не волосы, заново не вырастут.

  9. Алина И.
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Поведаю печальную историю о своем посещении Ланриклиник. Мне нужно было проверить зубы перед командировкой и я выбрала близлежащую зубную клинику с хорошими отзывами. Меня насторожило то, что клиника находится в подъезде жилого дома, отдельного входа нет. Маленький диванчик был занят и я, стоя с другими людьми, ожидала приёма в крохотном коридорчике. Обстановка была нервная, очередь задерживалась из-за каких-то недопониманий с предыдущими клиентами. Лучше бы я тогда и ушла… Вообщем, когда села в кресло, начался цирк. Врач спросил, сколько лет назад был последний осмотр (а он был около 10 лет назад), и понеслось. Критика врача была зашкаливающей, по его словам во рту у меня творится такой кошмар, что удивительно как я еще жива и почему ничего не замечала. Далее началось длинное перечисление того, что мне нужно сделать. Я был расстроена, но в какой-то момент заподозрила неладное и стала уточнять сроки такого лечения и стоимость. Врач отвечал уклончиво, но настаивал начать заниматься подготовкой моего рта прямо сейчас. Я сказала, что мне нужно подумать и засобиралась уходить. Тон врача резко поменялся и он отвесил что-то типа «Ну это ваше дело». Как и следовало ожидать, когда я пришла в другую клинику, оказалось, что мои дела довольно хороши и мне нужна только замена пломб и чистка от камня) Вот такая Ланриклиник)

  10. Леся
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Посещала эту клинику, попала к врачу Бикуличу И.В., делала чистку. Извиняюсь за*грубость*— но*это просто тупое чмо с*видимо купленой дисертацией (все нынче знают*— были*бы деньги да*нужные связи и*все можно). Не*понимает что от*него хочет пациент, делает как попало лишь*бы отделаться но*при*этом взять как можно больше денег. При этом позволяет себе оскорбительные шутки с*пациентами, если в*кресле сидит женщина*— какие-то вообще скабрезности себе позволяет. Потом мне вообще пришлось приходить на*переделывание, но*результат меня все равно не*устроил. В*общем только потеряные деньги и*истрепаные нервы(( Я не знаю как другие врачи, которые там работают, но к Бикуличу и верно лучше не попадать. И не могу взять в толк, с чего, откуда у него такая неимоверная раскрученность... она явно незаслуженная и необоснованная ничем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •