Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моей собаке (порода ротвейлер) 12, 5 лет, она страдает одышкой, у нее слабе...
    от Нина Юрьевна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 14:16
  2. Добрый день. Моей собаке почти 16 лет, порода - метис (долматин- английский...
    от Мария в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 10:34
  3. Здравствуйте. Моей собаке 6 месяцев, порода лабрадор, девочка. В возрасте 5...
    от Аня Н. в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 5
    : 04.07.2004, 06:38
  4. Здравствуйте. Моей собаке 8 лет. Порода - английский кокер- спаниель. В пос...
    от Алла Александровна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 12:15
  5. Моей собаке 11 лет. Порода Колли. У нее был абсцесс. Затем гангрена...
    от Инна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 6
    : 10.06.2004, 18:15
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей собаке 11 лет. Порода Колли. У нее был абсцесс. Затем гангрена. Но лапку мы спасли. Сейчас остались другие проблемы. Она практически не ест самостоятельно. У нее пропал голос. Посоветуйте пожалуйста как мы можем с этим бороться? Заранее благодарна Инна.

  2. Мурз
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Колли живут в среднем не более 12 лет. Судя по вашему описанию, ваш питомец долго не протянет. Это, конечно, грустно, понимаю ваше горе, но такова жизнь.

  3. VetCat
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Инна! Во- первых, как давно эти проблемы. Во- вторых, какая температура у собаки? Нет ли у собаки кашля? Возможно, это фарингит или ларингит, при котором воспаляется глотка, гортань и трудно глотать, а также говорить (ну, лаять, конечно). Точный диагноз - при осмотре. Или пишите как можно подробнее.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо за ответ. Гангрена началась больше месяца назад. Сейчас температура нормальная. У нее не кашель. а как бы откашливание после того как она пьет или ест. Иногда у нее появляется аппетит. Мы делали ей УЗИ. почки и сердце в порядке. Но печень увеличена.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Но Вы же писали, что гангрена уже позади? Давайте про кашель: давно это? ? Что Вас всё- таки беспокоит?
    Советую показать собаку врачу, осмотр необходим.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мы постоянно в связи с врачом. Он говорит что с гангреной мы справились. И все проблемы сейчас из- за печени. Это откашливание появилось около 2 недель назад. Меня очень беспокоит . что у нее совсем нет аппетита.

  7. VetCat
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда нужно сдать анализ крови на биохимию, общий анализ мочи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •