Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug50355 Новичок
    сообщений
    1
    У кого есть реальный опыт похудения в клинике Доктора Гаврилова, поделитесь, хочу похудеть, но хотелось бы больше фактов. Заранее благодарна за ваши отзывы и рекомендации!

  2. Полина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В ноябре 2012 года приводила в клинику Гаврилова своего папу (я из Перми), у него лишний вес много лет уже. На первичной консультации с нами общался очень грамотный, хоть и молодой психолог, а потом мы пошли на консультацию к диетологу и для нас составили индивидуальный рацион. Говорю мы, потому что и сама начала следовать этим рекомендациям. Очень понравилось, потому что ничего неприятного не было - нормальное питание и все, никакого гипноза идиотского, все очень понятно и обоснованно. Диет никаких - есть все можно. Главное понимать, для чего нужны тебе эти продукты. Можно съесть колбасы и ничего от этого, кроме лишнего жира не получить, а можно съесть нормальное и укрепить мышцы. Вот, так что не бойтесь - идите смело.

  3. Аватар для nedug50688 Новичок
    сообщений
    1
    У меня живой пример перед глазами-это моя мама. Она много что пробовала, в результате вес только набирался и начались проблемы со здоровьем.Дошло до того,что она вообще перестала пробовать худеть и я её кое-как уговорила придти в центр доктора Гаврилова. Сошлись на том, что это последняя попытка и если ничего не получится, то больше даже разговора о снижении веса заводить не будем. Результат- -40 кг!!!!!! Я очень рада за свою мамулечку- она помолодела и теперь в выходные дни её просто не застать дома, а раньше у неё была такая апатия, что даже с дивана не было желания встать.Это действительно нужная и полезная программа, которая помогает не только внешне измениться, но и меняет ритм и смысл жизни

  4. Людмилка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug50355 Посмотреть сообщение
    У кого есть реальный опыт похудения в клинике Доктора Гаврилова, поделитесь, хочу похудеть, но хотелось бы больше фактов. Заранее благодарна за ваши отзывы и рекомендации!
    В последние годы с ногами начались проблемы. Врачи пришли к выводу, что без операции по замене коленного сустава не обойтись. Но имплант рассчитан на вес до 100 килограмм. Предложили похудеть.
    В голове крутилась одна мысль – КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
    По телевизору увидела рекламу Центра Доктора Гаврилова, тогда мой отец очень поддержал меня в моем решении обратиться к ним за помощью.
    И вот с весом 121 килограмм, я пришла в Центр. В Смоленском Центре Доктора Гаврилова всегда чувствую себя как дома. Огромное спасибо девочкам, работающим в Центре, за их внимание, понимание и отзывчивость.
    Сама я не ожидала от себя таких успехов. Очень быстро прошли отеки, нормализовалось давление, сахар в норме, нет одышки. За три месяца мой вес уже 95. Я просто летаю!

  5. Эрена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug50355 Посмотреть сообщение
    У кого есть реальный опыт похудения в клинике Доктора Гаврилова, поделитесь, хочу похудеть, но хотелось бы больше фактов. Заранее благодарна за ваши отзывы и рекомендации!
    Меня зовут Эрена, мне 45 лет. Сейчас я вешу 79. Мой рот 1.67 см. До того, как я начала худеть - мой вес был 108. Бороться с весом я начала в 1994 году, мне на тот момент было 27 лет. Я перепробовала все известные диеты и способы сбрасывания веса.
    Я читала много разных книг и статей про всевозможные диеты, но как-то в передаче Андрея Малахова "Пусть говорят" увидела один выпуск, там говорилось о методе доктора Гаврилова. Мне очень хотелось попробовать его метод, но я не знала, как и где о нем узнать подробнее. И тут я увидела рекламу по телевизору, что в нашем городе, оказывается, есть центр снижения веса доктора Гаврилова и я, конечно же, сразу туда обратилась. Уже почти год, как я нахожусь в программе по снижению веса, и очень довольна результатами. За первый месяц у меня сразу ушло 11 кг, благодаря этой программе я научилась правильно питаться, считать калории и отличать голод от аппетита. Я очень рада своими результатами, мне удалось похудеть на 28 кг и, это не предел. Ушли объемы, я с 56 размера одежды перешла на 46. Я чувствую легкость, сошли отеки, суставы перестали болеть, я как будто бы стала моложе лет на двадцать. Многие меня не узнают и, конечно же, всем интересно, как я добилась таких результатов. Спасибо доктору Гаврилову за то, что разработал такую методику и сотрудникам нашего центра за их помощь!

  6. Анна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Пришла в Клинику Доктора Гаврилова, по рекомендации подруги, которая похудела на 18 кг. Прошла курс, и очень довольна результатом, спасибо всем сотрудникам центра, за помощь. Вы делаете благое дело!!!!!!!

  7. Наталия Васильевна
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем собирать факты? Есть проблема лишний вес? Решайте ее!!! Когда я пришла за помощью в центр Доктора Гаврилова, отбросила все сомнения, была готова на многое ради мечты, ради своей цели- мое стройное тело. Узнала, что в центре, нет таблеток для похудания и кодировок , а это то чего я искала! Не хочу писать о своем пути к стройности, не хочу чтобы подумали, что это заказное сообщение, я желаю, что бы люди, которые действительно в поиске профессиональной помощи, просто прочитали это, зашли на сайт центра Доктора Гаврилова и сами решили, что если есть проблема лишний вес, надо обращаться к специалистам. У меня шикарный результат, получается не удерживать, а сохранять!!! свой желаемый вес уже на протяжении 5 лет!!! Моя жизнь круто изменилась в лучшую сторону. Я выбросила весь свой гардероб, поменяла имидж, работала над собой днем за днем. Результат даже превзошел ожидания Да это труд, но…СТРОЙНОСТЬ ЭТОГО СТОИТ!!! Не было не одной минуты, не одной секунды, когда я могла бы пожалеть, что обратилась в центр доктора Гаврилова за помощью. Делайте все возможное для того, чтобы вернуть свое здоровье, красоту, молодость, сексуальность, уверенность. Желаю всем, кто пока еще имеет лишний вес обрести свою стройность, а специалистам центра Доктора Гаврилова еще больше и выше профессиональных высот. Реально, они знают, что делать!и как решать проблему под названием - «лишний вес».

  8. Мария
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Перед тем как пойти в центр тоже читала отзывы, думала стоит или не стоит обращаться за помощью, все думала, может все таки сама, своими силами. А время шло…с того момента прошло два года результата и сдвигов к похуданию не было. Настал момент, когда совсем у меня опустились руки, не было настроения, мне казалось, что все зря и мои планы которые были связаны с стройностью надо искоренить из головы и просто смериться с тем, что имею. Такое было состояние, что я воевала сама собой, прекрасно понимая, в этой войне нет победителя!. Проанализировала, что не справлюсь с проблемой просто так, так как мне надо было не просто сбросить вес, а еще получить психологическую помощь. Я позвонила в центр и записалась на консультацию. Пришел тот день когда мне надо было прийти на собеседование с специалистом, честно сказать- струсила, не пошла. На следующий день села в машину и приехала в центр без записи, просто зашла и попросила консультацию, меня встретили, все рассказали и я почувствовала каким то внутренним голосом – это то место, тот центр, где я смогу решить свои проблемы. Проблема лишний вес не просто проблема косметическая, а для меня больше была психологическая. Прошла программу снижения веса по методу Доктора Гаврилова в Киеве в ноябре 2012 года. За 4,5 месяца сбросила 16 кг, осталось 7 кг.
    Пять лет не ездила на море, мне было не ловко раздеться, не могла смериться теми формами которые имела. В этом году я впервые за пять лет еду на море с прекрасным настроением!

  9. Мария
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Перед тем как пойти в центр тоже читала отзывы, думала стоит или не стоит обращаться за помощью, все думала, может все таки сама, своими силами. А время шло…с того момента прошло два года результата и сдвигов к похуданию не было. Настал момент, когда совсем у меня опустились руки, не было настроения, мне казалось, что все зря и мои планы которые были связаны с стройностью надо искоренить из головы и просто смириться с тем, что имею. Такое было состояние, что я воевала сама собой, прекрасно понимая, в этой войне нет победителя!. Проанализировала, что не справлюсь с проблемой просто так, так как мне надо было не просто сбросить вес, а еще получить психологическую помощь. Я позвонила в центр и записалась на консультацию. Пришел тот день когда мне надо было прийти на собеседование с специалистом, честно сказать- струсила, не пошла. На следующий день села в машину и приехала в центр без записи, просто зашла и попросила консультацию, меня встретили, все рассказали и я почувствовала каким то внутренним голосом – это то место, тот центр, где я смогу решить свои проблемы. Проблема лишний вес не просто проблема косметическая, а для меня больше была психологическая. Прошла программу снижения веса по методу Доктора Гаврилова в Киеве в ноябре 2012 года. За 4,5 месяца сбросила 16 кг, осталось 7 кг.
    Пять лет не ездила на море, мне было не ловко раздеться, не могла смериться теми формами которые имела. В этом году я впервые за пять лет еду на море с прекрасным настроением!

  10. Аватар для nedug50793 Новичок
    сообщений
    1
    Поделюсь своим опытом снижения веса в саратовском Центре Доктора Гаврилова. Пришла туда 4 месяца назад с весом 118 кг. Боролась с этой проблемой полжизни, перепробовала все известные диеты, упражнения, глотала таблетки, а вес все набирался и набирался. Поэтому надежды особой не было уже. После консультации в Центре узнала много нового о лишнем весе, стала понимать причины, почему я не могу похудеть. Мне все очень понятно разъяснили, предложили место в группе, к счастью я согласилась. Результат — минус 26 кг на сегодняшний день. Продолжаю снижать вес и радоваться жизни в своем новом стройнеющем теле!

  11. Натали СНГ
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Пришла в центр с весом 92 кг, сбросила 18 кг, осталось 7. Надеюсь, что все у меня получиться, дойти до желаемого веса и сохранить его. Огромное желание жить в своем стройном теле. На данный момент четко могу сказать, метод действительно работает. Знания которые получила на занятиях остаются на всю жизнь. Это то, что входит в нашу жизнь, как образ жизни. Сбросить вес можно разными способами, а вот сохранить Много "похудельщиков", но не кто (ссылаясь на свой опыт) не рассказывать как остаться в своей комфортной стройности. В центре Доктора Гаврилова уделяют этому моменту особое внимание!, обучают как выйти из программы и не набрать. Согласитесь - это важно!!!

  12. Вера Николаевна.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Натали СНГ Посмотреть сообщение
    Пришла в центр с весом 92 кг, сбросила 18 кг, осталось 7. Надеюсь, что все у меня получиться, дойти до желаемого веса и сохранить его. Огромное желание жить в своем стройном теле. На данный момент четко могу сказать, метод действительно работает. Знания которые получила на занятиях остаются на всю жизнь. Это то, что входит в нашу жизнь, как образ жизни. Сбросить вес можно разными способами, а вот сохранить Много "похудельщиков", но не кто (ссылаясь на свой опыт) не рассказывать как остаться в своей комфортной стройности. В центре Доктора Гаврилова уделяют этому моменту особое внимание!, обучают как выйти из программы и не набрать. Согласитесь - это важно!!!
    Прочитала Ваш отзыв Натали, хочу добавить, что в центре Доктора Гаврилова обещают работать с причиной набора веса. Так как я сдала все анализы на гормоны, была у врача эндокринолога все в норме, не понимаю почему набираю вес. Пробовала разные способы, диеты и даже голодание, все напрасно. Увидела рекламу по ТВ, почитала отзывы,зашла на сайт и так обрадовалась, что в Украине есть филиал. Для себя решила - иду на занятия, хочу, чтобы помогли разобраться в моей проблеме. 20 лет методу - солидный стаж. Когда сброшу вес, напишу совпадает ли обещанное с реальностью.

  13. Евгений
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug50355 Посмотреть сообщение
    У кого есть реальный опыт похудения в клинике Доктора Гаврилова, поделитесь, хочу похудеть, но хотелось бы больше фактов. Заранее благодарна за ваши отзывы и рекомендации!
    Хорошая клиника, профессионально занимаются избыточным весом и ожирением. Первая консультация бесплатная, там всё расскажут.

  14. Алиса
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас попробую подробно Вам рассказать о своем посещении клиники Гаврилова. Пошла я туда на бесплатную консультацию - подруга предложила составить компанию, ну и мне интересно было послушать о незнакомой методике. Мне там сразу понравился дружелюбный прием и понятные объяснения, на все мои вопросы нашлись простые и доходчивые ответы. Я сразу поняла что я попала к настоящим профи и записалась на программу похудения, тк. моя фигура меня давно не устраивала. Там сначала поработали над моей мотивацией, потом объяснили, как нужно правильно питатся (сколько ккал в день, какими порциями, как часто). Ограничений в еде как таковых не было. Я так незаметно втянулась в программу, а потом появились первые результаты которые просто окрыляли, ведь никаких особых усилий я не прикладывала! Вот уже 4 месяца позади, минус 18 кг, худею дальше!

  15. Катя
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я похудела в центре Гаврилова 3 месяца назад. За это время потерянные килограмы не вернулись, что радует. Впрочем я вообще после центра Гаврилова свой жизненный уклад изменила полностью: стала больше внимания здоровью уделять, причем не только физическому но и психическому. Слежу за тем что я ем, за своими эмоциями и желаниями. Я теперь обладаю красивой фигурой и берегу ее. А еще берегу себя от стрессов, стала меньше нервничать, все замечают мою уравновешенность. Еще мне кажется что после прохождения программы похудения у меня закалилась сила духа и добавилось уверенности в себе. И конечно все это заслуга специалистов центра, которые не только превосходные диетологи, но и грамотные психологи. Лично я ни о чем не жалею.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •