Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug49480 Новичок
    сообщений
    1
    Зраствуйте, на следующий день после полового акта началось жжение в области влагалища, после этого боли стали все сильнее, через несколько дней опухли половые губы и началось раздражение в области половых органов и заднего прохода (небольшие красные пятнышка). Сходила к гинекологу, но перед этим поставила свечу Пимафуцин, из-за чего нету возможности взять мазок. Гинеколог приписала делать спринцевание и свечи тержинан. Ничего не помогло, после чего сказала использовать мазь Ломексин и сделать 5 уколов неовира, завтра буду делать первый. Жжение и зуд не прекращается, такое впечатление что стало еще хуже, а мазок взять не могут из-за свечи. Сегодня вечером обнаружила боль с левой стороны лобка. Может сходить к другому врачу, сил нет уже терпеть эту боль (невозможно мочеиспускаться). Дайте совет пожалуйста.

  2. Андрюшка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Маж покраснения Теймуровой пастой,средство недорогое,но действенное,опухоль половых губ уже будет сходить на второй-третий день применения средства!! проверено!

  3. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Как же вам назначали тержинан без анализа? Обследуйтесь, без конкретных данных ничего толкового сказать нельзя, а предполагать впустую - непродуктивно.

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Если уж идёте к гинекологу, то ставить до визита лекарственные препараты, не нужно.

  5. Аватар для nedug60480 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! У меня опухли малые половые губы, больно ходить. Ко всему этому болят паховые лимфоузлы. Сходила к врачу, она взяла мазки, сдала кровь, но лечение не назначила. Сказала только после результатов анализа. Они будут готовы только через неделю. Как же мне всё это целую неделю терпеть? Помогите, пожалуйста

  6. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug60480 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня опухли малые половые губы, больно ходить. Ко всему этому болят паховые лимфоузлы. Сходила к врачу, она взяла мазки, сдала кровь, но лечение не назначила. Сказала только после результатов анализа. Они будут готовы только через неделю. Как же мне всё это целую неделю терпеть? Помогите, пожалуйста
    Вульвит. Местно - слабые растворы марганцовки, ромашки, холод.

    Со льдом не переборщите: иначе придётся отогревать обмороженные участки в хирургическом отделении.
    Последний раз редактировалось nedug_user_43761; 09.08.2013 в 19:51.

  7. Аватар для nedug64414 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,мне 19 лет у меня беременность 18 недель,несколько дней назад стала испытывать неприятный зуд в области половых губ,поменяла мыло для интимной гигиены и нижнее белье и думала все закончилось,сегодня утром проснулась и почувствовала что то не понятное взяла зеркало посмотреть,оказалось что у меня ужасно опухли малые половые губы,я испугалась,никогда о таком не слышала,что делать?зуд вроде не прошел тоже,к врачу моему мне только через неделю,выделения какие то незначительные,скудные,без запаха,что это может быть??

  8. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    И закинул старик поиск в сеть, и нашёл золотую рыбку... Вследствие только описанных вам симптомов можно предположить вульвит, но его и инете не вылечить. К врачу топать всё равно придётся...

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Во время беременности, часто может активироваться молочница.

  10. Аватар для nedug70691 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте, мне 22 года, я пропила в течении 5 ти дней антибиотики после этого через 3 недели после полового акта утром у меня были симптомы цистита потом прошло частые мочеиспускание но продолжалась зуд и жжение даже усилились особенно перед сном и опухли половые губы ходить больно и неприятная сухость, покраснение, выделение , я пошла к врачу она назначила неопенотран форте Л и канефрон. но это не помогает. НЕ ВОзможно терпеть это мучение посоветуйте что делать и что это за болезнь ?

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Провести лечение. С большой вероятностью, это проявление молочницы. Свечи ливарол, или клотримазол - 1 упаковка.

  12. Аватар для nedug72234 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте, у меня биременость 27 недель, неделю назад была на приеме у своего врача и она
    пропесала мне свечи " лекхим, евколек" назначела 10 дней лечения, но после 5-го дня у меня начался зуд и опухли малые половые губы. Подскажыте что можно сделать чтоб убрать опухоль и зуд, так как сейчяс не могу обратится к своему врачю нахожусь в другом городе на прием смогу попасть только через неделю.

  13. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug72234 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, у меня биременость 27 недель, неделю назад была на приеме у своего врача и она
    пропесала мне свечи " лекхим, евколек" назначела 10 дней лечения, но после 5-го дня у меня начался зуд и опухли малые половые губы. Подскажыте что можно сделать чтоб убрать опухоль и зуд, так как сейчяс не могу обратится к своему врачю нахожусь в другом городе на прием смогу попасть только через неделю.
    Вероятно, аллергическая реакция...

  14. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Да, это аллергия. Отменить препарат и использовать ванночки с чередой или ромашкой.

  15. Аватар для nedug72990 Новичок
    сообщений
    1
    у меня идет 20 неделя беременности. Болят половые губы, на малые губы без слез не взглянешь. Что мне делать опухроль и зуд неимоверны. Анализы показали все чисто, а лечения не назначили.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •