Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ольга, нашла ссылку на заказ кормов ( ветеринарные диеты EUKANUBA) как раз ...
    от Татьяна Ольге из Минска в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 28.08.2004, 11:40
  2. У нас шар- пей 1, 5 года . С детства приучаем его к сухому корму "Eukanuba"...
    от Наташа в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 22:28
  3. Ольга, это снова Ольга. На Ваше предложение о нейрогенетике(по ДЦП). Пожалу...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 07:02
  4. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 07:35
  5. Не подскажити ли, есть ли в Москве в продаже 1)ветеринарные анаболические...
    от Сергеев А.А. в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 18:51
  1. Татьяна Ольге из Минска
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, нашла ссылку на заказ кормов ( ветеринарные диеты EUKANUBA) как раз у Вас в Минске. Вот адрес http: / / zoo. shop. by/ 15. html Когда зайдете на сайт, слева найдите ссылку "Ветеринарные диеты" и там как раз есть корм EUKANUBA Veterinary Diets Cat High Calorie Formula (тот самый, который Вам порекомендовала Ирина Анатольевна), к сожалению на сайте только сухой. Вообще- то бывают еще такие консервы, что конечно предпочтительнее. Еще нашла электронный адрес фирмы EUKANUBA правда в Москве : Office @ eukanuba. ru и телефон (095) 745 36 57, может удастся с ними связаться на прямую и узнать , есть ли представительство в Минске. А вообще особенно не заморачивайтесь на счет этого корма, отварная курица и детское питание, это хорошая еда. Может быть у Вас в Минске, есть корма фирмы Hills, они тоже очень хорошие и у них есть аналогичный корм для выздоравливающих животных, выпускается под названием HILLS Prescription Diet* Canine/ Feline a/ d А адрес сайта компании HILLS такой http: / / www. valta. ru/ Всего Вам самого хорошего и поскорее выздоравливайте.

  2. Ольга из Минска
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна спасибо за участие! Я не знаю где берут заводчики племенных котов питание (наверняка они их кормят самыми лучшими кормами)но объездив все мало- мальски известные места где продают корм для котов я нашла только сух. Роял Канин для котят. О каких то др. кормах даже не говорю. Двое продавцов даже переспрашивали думая что я ошиблась с названиями они о таких и не слышали. Зато вискасами китекетами и фрискасами все забито. бери не хочу. Еще раз спасибо обязательно залезу на этот сайт. Но все дело в том что видимо у него настолько болят десны что сейчас он может есть только консервы. Даже свои любимые витамины "Санал" которые раньше грыз, теперь просто сразу проглатывает.

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я не думаю, что заводчики племенных котов, очень думают, чем они кормят своих котов. Поверьте, таких заботливых и хороших хозяев, как Вы - единицы. Вы просто не представляете, как повезло Вашему Котику с Вами .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •