Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 04:02
  2. У моего кота (ему 4 года) - перса, наверное бронхит, он ночью кахляшет почт...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 25.07.2004, 02:40
  3. У кота- перса после еды свежей скумбрии- впервые выпросил, через 12 часов...
    от Татьяна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 03:05
  4. Ответов: 3
    : 14.06.2004, 21:52
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 21:02
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего кота (ему 4 года) - перса, наверное бронхит, он ночью кахляшет почти три месяца. Онигда я ему даю таблетку "От кашля". Сейчас у меня нет денег обратится к ветеринару, помогите мне и моему "Манусе" пожалуйста. Мой почтовый адрес: rogovskih@mail. ru. Мой домашний телефон: (095) 403- 00- 26.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    возможно это сердечный кашель. А возможно бронхит или воспаление легких. Моей собаке помогли инъекции кломоксила и ещё масса лекарств. Надо к ветеринару

  3. Дубова А.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Если нет денег на обследование, остается симптоматически давать антибиотики. Ампициллин (250 мг в таблетке) по 1/ 4 таблетки 3 раза в день в течении 10 дней. Если кашель не проходит, значит заболевание не воспалительного характера и нужно сделать снимок легких. Например, кашель может быть симптомом вирусного перитонита кошек. Без обследования и постоянного очного общения с ветеринарным врачом при таком заболевании помочь животному практически невозможно. То же самое можно сказать о сердечных заболеваниях.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •