Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, я недавно писала о своем состоянии под ником Sela. я хоте...
    от доктору ФЕРЦЕР в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 05:58
  2. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 09:54
  3. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 23:05
  4. Я писала сообщение 13 октября про УЗИ МТ. Вы ответили, что делают датчиком....
    от ВИКТОРИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 18:14
  5. Уважаемая Ирина Ивановна, мое сообщение от 25. 02, я писала Яне, но была бы...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 22.05.2004, 16:24
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    затерялось мое сообщение. ..
    Я вам как то по почте писала о его состоянии давно, когда еще не знала что с ним. У него случались приступы выделялась моча и кал. . и было чтото похожее на судороги. . . потом некоторое время он кричал и не мог встать на задние лапы. . . все это происходило в течение минуты. Мы сдали анализ крови, в первый раз был такой результат: ОБЩИЙ БЕЛОК - 91, 5 АЛЬБУМИНЫ - 40, 9 ЛАКТАТДЕГИДРОНАЗА - 769 ЩЕЛОЧНАЯ ФОСФОТАЗА - 91, 2 АЛАНИН- АМИНО- ТРАНСФЕРАЗА - 68 АСПАРТАТ(ИЛИ ЧТОТО В ЭТОМ РОДЕ. . НЕ МОГУ НА КОПИИ ПОНЯТЬ БУКВЫ)- АМИНО- ТРАНСФЕРАЗА 43 ТО ЧТО В НОРМЕ: АМЕЛАЗА - 2344 МОЧЕВИНА - 13, 8 КРЕАТИНИН - 94, 8 После того, как он наелся вышеперечисленного сделали повторный анализ. Общий белок и альбумины были в норме. . останое улучшилось лишь на несколько едениц. Аппетит у него есть. кушает хорошо. . . . но вот до сих пор не видела, что бы он сходил в туалет побольшому. Сегодня рвоты не было. Даю таблетки следующим образом: утром 1/ 8 гепатамина, 1/ 4 мезима, 1/ 2 карсила, 1 чайную ложку тыквеола. Вчерером утром 1/ 8 гепатамина, 1/ 4 мезима, 1/ 2 карсила. У меня вопрос: карсил в оболочке. . . но в нем тот же силимарин, что и без оболочки в силимаре. Почему мне сказали, что можете не давать карсил, потому что он в оболочке? . . . . его прописали потому что силимар без оболочки. . . и мне приходилось его во чтото оборачивать что б дать коту. . . потому что он выплевывал ее изза вкуса такого. Нужно ли карсил заменить опять силимаром? Стал реже ходить по большому. . но не жидко. .. еще когда сегодня очень проголодался. .. съел почти все что наложила за один приход. . и его вырвало. .. . через 5 минут нормально поел и все впорядке. . . Спасибо Вам.

  2. Дубова А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Юля. К сожалению, ничего не могу понять. Возможно часть вашего сообщения обрезано. Просмотреда почту - не нашла вашего письма. Вам придется либо описать все по порядку, либо, если мы с вами общались на этом форуме, укажите хотя бы дату, когда вы писали предыдущий раз. Или вы не со мной общались?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •