Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. При лапороскопии мне удалили миомы матки и прижгли очаг эндометриоза. Назна...
    от Дина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 08:47
  2. Борис Александрович, ответьте пожалуйста! 2 недели беременности после эко-...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 18:12
  3. Борис Александрович! После лапороскопии по удалению эндометриоза в октября ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 17.07.2004, 01:00
  4. Уважаемый Борис Александрович! Как я уже писала после операции мне был пос...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 03:30
  5. Борис Александрович. После отмены поддержки, после какого срока нужно "бить...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 13:30
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Борис Александрович! После лапороскопии по удалению эндометриоза в октября прошлого года,
    за два месяца беременность не наступила. Врачом был назначен Диперелин 3. 75. С января прокололи
    3 укола. Влияние было достаточно сильное. Постоянно испытывала приливы/ отливы. Сейчас уже прошло два месяца после последнего укола. Хотела бы у Вас уточнить, когда организм может прийти в норму. В мае хотела идти к врачу и пока не знаю что мне предложат. Может ли наступить беременность естественным путем или придется делать стимуляцию яичников и ЭКО. Сейчас мне уже 32 года. Беременность никогда не наступала. Лапороскопию делали дважды.

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна! Применение агонистов после лапароскопии как раз и было направлено на лечение бесплодия (без применения методов вспомогательной репродукции) Нормальный цикл должен восстановится через 2- 3 месяца после отмены препарата и после этого имеет смысл ждать (но не более года) н6аступления спонтанной беременности (естественно если нет других проблем).

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарю Вас, Борис Александрович.
    Вообщем- то других проблем быть не должно.
    Трубы во время операции продували, инфекций не было. Только вот сейчас почему- то стал болеть мочевой пузырь, похоже на цистит. Как умудрилась простыть не понимаю, очень берегу себя, но факт на лицо. Не может ли это быть вызвано ослаблением организма или "возрождением" инфекции на фоне приема этих лекарств.
    Год назад перенесла острый пилонефрит. И все эти проблемы совсем не вовремя и не желательны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •