Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника "Виталь" - восстановление потенции по израильской методике
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/499/%d0%ba...b8%d0%ba%d0%b5

  2. Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне реально помогли справится с проблемой! Не представляете какое это счастье для меня и для девушки моей!!!!

  3. Алексей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Были проблемы с простатитом, и надо сказать уже руки опускались, лечили мне его в разных местах долго и тяжело, по "сарафанному радио". Слава Богу мне посоветовали обратиться в клинику "Виталь". Сейчас 3 года тьфу-тьфу-тьфу все нормально, раз в год как на ТО к урологу, проверяю свои системы.

  4. ибрагим
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Профонация, и подделка под настоящию клинику. Не лечат, застаувляют всю жизнь работатать на уколы.Полный развод бля , зря обращался.

  5. Иван
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Полная хрень. Всяк клиника первый этаж занимает, в здании во дворе - колодце. Если вы туда обратитесь,вам конечно же поставят диагноз и предложат лечение. Всего несколько десятков тысяч. Вся клиника это уролог и администратор.

    Люди не ходите вы в эти частные лавки. Если заболели, идите в больницу на консультацию.

  6. Аватар для nedug76085 Новичок
    сообщений
    1
    Как можно называть клиникой, контору где по факту, работает три человека? Уролог он же гинеколог, он же сексопатолог, он же врач УЗИ........... Мастер на все руки одним словом. Так и думают как бы общипать. Весь разговор на деньги переводится. Если вы обратились с жалобой на здоровье. Будьте уверены, у вас неприменно найдут заболевание и только у них по их собственной технологии вас вылечат. Всего за несколько десятков тысяч деревянных. Анализы берут таким образом, чтобы потом показать, что вам надо лечиться и конечно же у них. Кто не верит, может сходит и сдать анализы.......... Люди не болейте. А если заболели, то не ходите вы в эти частные забегаловки лечиться. В поликлиниках дураки, но в частных лавках разводилы. Ищи докторов в больницах. Послушайте несколько мнений, по возможности сдайте анализы в нескольких местах. Но, не ходите в частные лавки, к лохотронщикам. Два раза был в частных клиниках. В первой - это клиника восстановления волос (тоже лохотрон) и вторая это Виталь. Теперь буду в больнице пересдавать анализы.

  7. Дмитрий
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Выражаю несказанную благодарность Клинике "Виталь" и её главному врачу Гоголеву О.В.
    Благодаря профессионализму данного врача, чуткого отношения к возникшей проблеме со стороны, как самого врача, так и персонала Клиники, возродилась семья и ее продолжение, что не соизмеримо ни с чем.

  8. Степа
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Все что тут пишут - кому там что восстановили, все туфта. Т.к. цель клиники - отжать бабло, но никак не вылечить вас.

  9. Аватар для nedug77209 Новичок
    сообщений
    1
    Чудо клиника Виталь, где работает главный врач Гоголев,он же единственный на всю клинику!!! Делает этот чудо-доктор все сам:берет анализы,делает узи,ставит диагноз и даже сбегает в аптеку за лекарством! Совершенно не важно с какой проблемой вы пришли, диагноз у доктора Гоголева один-Простатит и за пару тройку десятков тысяч вам помогут,даже если не помогут,то хуже то не станет и ладно!!! Девиз это клиники-Пока живут на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки!!!! Штат клиники огромный:врач и админ,вот и приходится доктору Гоголеву работать не жалея сил))))) Пожалуй стоит посоветовать эту чудную подвальную клинику друзьям из здравоохранения, пусть сходят полечатся, ведь хуже то не будет))))))

  10. владимир
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько раз обращялся по поводу нестабильного стояка все лечили простатит,прошёл лечение в Витале,на уколы не подсадили,всё нормально уже три года(работает и не подводит)
    ха,ха,ха.
    А вы придурки продолжайте ныть и обсерать всех,ситуация не изменица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. Павел
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Тупа хотят бабла!пришел со своей спермограммой за заключением,меня послали,т.к. Только прием у уролога стоит 600р,а это же не деньги.просто выставили за дверь!хамы!

  12. Георгий
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Обращался в клинику Виталь с урологической проблемой, исследования, анализы делал в одной из популярных лабораторий, с ними вернулся в клинику, врач Гоголев один из адекватнейших и профессиональных специалистов в этой области. Да, клиника не огромная, специалистов не много, плюс в узкой специализации, всегда можно записаться на удобное время. Спасибо.

  13. Валентин
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Отличная клиника помогли справиться с болезнью. Когда стал искать врача хорошего, мне посоветовали сходить в клинику Виталь, что скажут. Специалисты и правда оказались толковые, болячку диагностировали уже на первом приеме и профессионально оказали помощь. Теперь я и сам понимаю, почему мне советовали именно в эту клинику обращаться. Меня лечил Олег Валентинович Гоголев, думающий врач, умеет сопоставить все симптомы, даже незначительные, которым я сам не придавал никакого значения. Я ему благодарен, тоже всем рекомендую.

  14. Олег
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Да аферисты они , простатит найдут у всех. Дальше последует недешевое лечение

  15. Николай
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Современный платный медицинский центр с хорошим обслуживанием на мой взгляд врач хороший на доп обследования не разводят.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •