Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug45795 Новичок
    сообщений
    1
    На протяжении 3х месяцев не была рядом со своим молодым человеком, уехав в командировку в другую страну изменила ему, наверное что то он заподазрил, теперь возращаясь домой он сказал что поведет меня к гинекологу, возможно что после осмотра — врач скажет что у меня был секс?

  2. Аватар для nedug45800 Новичок
    сообщений
    1
    Вероятнее всего Вы ему подарили не хорошую болезнь,которая у него проявилась.Вот и хочет Вас показать врачу.Будьте готовы к обьяснениям с парнем.Мне жаль Вас.Если бы он уехал на 1 год,то вы наверняка увеличили своих партнеров многократно,а соответственно заразы.Нужно блюсти себя,а если очень хочется купите хороший вибратор.Он не предаст и не кому не расскажет.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug45800 Посмотреть сообщение
    Вероятнее всего Вы ему подарили не хорошую болезнь,которая у него проявилась.Вот и хочет Вас показать врачу.Будьте готовы к обьяснениям с парнем.Мне жаль Вас.Если бы он уехал на 1 год,то вы наверняка увеличили своих партнеров многократно,а соответственно заразы.Нужно блюсти себя,а если очень хочется купите хороший вибратор.Он не предаст и не кому не расскажет.
    Нет у меня никакой болезни, сдавала анализы на БППП - все хорошо

  4. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Мужчины не такие уж тупые чурки с глазками, как думают многие. Они всё видят, всё замечают, только молчат и всё в себе переживают. Если женщина определяет "на нюх"измену своего мужчины, то и мужчина с таким же успехом тоже всё-всё чувствует. Потому что вербальная информация может соврать, а невербальная, правильно считанная - никогда.
    Если чужой мужчина был с вами недавно, то, если предположить теоретически, это можно определить по мазку. А навскидку, вследствие только визуального осмотра, врач, каким бы гением он ни был, ничего не определит.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    На факте измены, можно поймать только в постели...

  6. Аватар для nedug44200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    827
    Цитата Сообщение от Лордкипанидзе Посмотреть сообщение
    На факте измены, можно поймать только в постели...
    Полностью поддерживаю! И потом ну придет он с вами к врачу,что рядом с гинеколог.креслом стоять будет и ждать пока врач ему скажет была измена или нет? Во-первых это определить так невозможно в вашем случае, а во-вторых, даже если вы сами доверили такую информацию своему врачу, есть такое понятие,как врачебная тайна,кот.еще никто не отменял. Так что не переживайте. Он вас проверяет-вдруг испугаетесь, да и сами расскажете, если что было. Еще не известно, как он без вас жил...Лучшая защита-это нападение. Вот он и решил на вас напасть,чтоб некогда вам подумать было,как он жил в ваше отсутствие.
    Осипова Яна Владимировна
    Акушер-гинеколог
    Гинеколог-эндокринолог
    Детский гинеколог
    Предварительная запись на прием по телефонам:
    +7(383)213-94-03
    +7-923-248-21-00

  7. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Чем бы этот мужчина ни руководствовался, волоча свою возлюбленную за шиворот на прием к гинекологу, мне мужика жалко. Это жест отчаяния. Девки, млин, мы в ответе за тех кого приручили. Не устраивайте за спиной близкого человечка промискуитет, это свинство.

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Если Вам, так нужен секс на стороне, то лучше поменять партнера, на того, которого Вы будете любить и мысли об измене в голове возникать не будут. На измене, всегда есть шанс нарваться на проблемы на свою Попо, можно и до конца света не дожить, или наоборот его приблизить, если партнер почувствует себя оскорблённым.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мой парень в командировке, у меня секс был последний раз 7 месяцев назад, если пойти к гинекологу он сможет определить когда был последний раз половой акт, я хочу своему парню доказать что я ему не изменяла все 7 месяцев. Заранее спасибо.

  10. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    единственное что может определить врач это если вы чем то всё же заразились то примерно когда произошло заражение, по инкубационному периоду.

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, я ни чем не заразилась, тьфу, я здорова. Ну изменения же будут если давно нет секса!?

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Даже не знаю, как можно доказать, или опровергнуть...

  13. Аватар для nedug88067 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.Скажите пожалуйста,через какое время влагалище вернется в свое состояние после секса и размер члена на это влияет,если последний был толще?

  14. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Это не актуально, влагалище растяжимо и возвращается в первоначальное состояние после извлечения и снижения уровня возбуждения.

  15. Аватар для nedug89815 Новичок
    сообщений
    1
    Скажите пожалуста если я не занимался со своей девушкой сексом более 3 месяцев!Могу каким либо образом проверить был ли у нее секс с кем нибудь другим за этот период?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •