Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте Доктор ! На 10 день цикла созрело по 5 фолликулов в каждом яичн...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 11.09.2014, 19:35
  2. Здраствуйте! Я проводила стимуляцию клостилбегитом и на 16 день цикла врач ...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.08.2004, 05:49
  3. Здраствуйте доктор. Подскожите как быть в токой ситуации: на 13 день цикла ...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 06:39
  4. Здраствуйте доктор Велика ли вероятность забеременеть на 7 день цикла ( ок...
    от Женя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 14:05
  5. Здраствуйте! вчера у меня был 14 день цикла (10. 11. 04), месячные законч...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 01:18
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте Доктор ! На 10 день цикла созрело по 5 фолликулов в каждом яичнике размерами 12- 18 мм. В этот же день назначили ХГ и на 12 день сказали что будет инсеминация. Сколько мм должны быть минимум фолликулы чтоб произошла овуляция? И не маленькие ли они? Или они еще до 12 дня вырастут ? Спасибо

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Одним из критериев назначение ХГ является размер лидирующего фолликула не менее 18 мм.

  3. Аватар для nedug86434 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли мневволноваться. У меня 9 д. Ц при стимуляции прогоном, менапуром и цетротидом выросли фоликулы на п. Я 20мм,19мм17мм и три по 16мм.на л. Я только 19мм и 16мм,множество по 12мм.до пункции 6дней,оставили те ж епрепараты. Скажите, не получится так, что брать будет не чего, а доминантные перерастут и окажутся пустыми? Очень переживаю, ответьте Пожалуйста!

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    При первой попытке сложно говорить, как всё закончится. Классически следуют стандартному протоколу. Просто доверьтесь врачам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •