Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. бородавки на половом члене
    от discofun в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 26.10.2012, 20:24
  2. Опасны ли бородавки на члене????????
    от Ikarus1981 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 21.09.2008, 17:07
  3. бородавки на члене
    от Данила в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 04.01.2005, 11:55
  4. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 08:10
  5. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 01:19
  1. Аватар для nedug43846 Новичок
    сообщений
    1
    Как опасны бородавки на члене для портнера

  2. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    "Бородавки" или остроконечные кондиломы - это проявление папилломавирусной инфекции.Чаще всего они вызываются ВПЧ (вирус папилломы человека) 6 и 11 типа.
    Партнер может быть инфицирован этими типами ВПЧ и у него также появятся такие же "бородавки" на половых органах.
    Остроконечные кондиломы чаще всего представляют только косметологическую проблему,в "рак" они не переходят,но при определенной локализации могут мешать половой жизни и мочеиспусканию (кровоточить,болеть).
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  3. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    для жизни-нет. их необходимо удалить в кабинете дерматолога. метод удаление выбирайте сами(электрокоагуляция,криодеструкция,лазер)
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  4. Аватар для nedug45512 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте мне 24года ,у меня такая ситуация,на головке моего члена , то есть вокруг нижней части головки члена появились маленькие белые пупырышки их много,и они не выдавливаются. они как бы расположены по всему кругу где начинается головка члена. что это такое?? скажите пожалуйста какой мазью или таблетками мне пользоваться чтоб они прошли? и могу ли я заразить девушку??

  5. Аватар для nedug45515 Новичок
    сообщений
    2
    здравствуйте мне 24года ,у меня такая ситуация,на головке моего члена , то есть вокруг нижней части головки члена появились маленькие белые пупырышки их много,и они не выдавливаются. они как бы расположены по всему кругу где начинается головка члена. что это такое?? скажите пожалуйста какой мазью или таблетками мне пользоваться чтоб они прошли? и могу ли я заразить девушку??

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •