Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кровотечение при разрыве девственной плевы
    от Альбина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 52
    : 07.03.2007, 17:12
  2. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 08:59
  3. как лишиться девственной плевы
    от Дина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 26.08.2004, 15:34
  4. Вопрос по поводу девственной плевы. Я еще не спала с парнем, но когда я вво...
    от Юляша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 18:16
  5. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 08:05
  1. Аватар для nedug_user_43544 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. До моего парня, у меня не было ни каких отношений, никакой близости ничего. Никаких травм и родилась я с девственной плевой. Он первый парень в моей жизни. Мой парень и я любим друг друга. Встречаемся около 3 лет, не дождались до свадьбы. Лишилась девственности, но ни боли, ни крови не было... Парень изменил отношение ко мне. Потом мы вместе посетили гинеколога, гинеколог сказал я девственница, но плева растянуто. Как только не пробовали, но безрезультатно. А скоро свадьба, по нашим обычаям кровь должно быть, его родители должны увидеть кровь. И теперь и он сомневается во мне и в брачной ночи нечего показать. Как можно порвать, под каким углом, и т.д.? Помогите, пожалуйста, разобраться.

  2. Лоавиловат
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug_user_43544 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. До моего парня, у меня не было ни каких отношений, никакой близости ничего. Никаких травм и родилась я с девственной плевой. Он первый парень в моей жизни. Мой парень и я любим друг друга. Встречаемся около 3 лет, не дождались до свадьбы. Лишилась девственности, но ни боли, ни крови не было... Парень изменил отношение ко мне. Потом мы вместе посетили гинеколога, гинеколог сказал я девственница, но плева растянуто. Как только не пробовали, но безрезультатно. А скоро свадьба, по нашим обычаям кровь должно быть, его родители должны увидеть кровь. И теперь и он сомневается во мне и в брачной ночи нечего показать. Как можно порвать, под каким углом, и т.д.? Помогите, пожалуйста, разобраться.


    это особенности вашего организма, вам поможет только врач, такое случается, а если ваши родители должны непременно увидеть кровь и вы это знали, для чего совершили половой акт до свадьбы? Поговорите со своим женихом, если гинеколог сказал что вы девственна значит обмана с вашей стороны нет, а вопрос с родителями и обычаем решайте так как вы хотели сделать это, когда лишались девственности, ведь если бы она порвалась, вам так же нечего было бы показывать его родным в день свадьбы, думаю раз уж вы решились на секс, то и был вариант исправить все ко дню свадьбы!

  3. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    это индивидуальная особенность. "угол "в вашей ситуации роли не сыграет. если ваш избранник вас любит и верит вам -выход всегда можно найти. напишите мне на эл.почту(oktan-25@mail.ru)
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  4. Аватар для nedug_user_43628 Активный
    сообщений
    89
    Не всегда. Иногда даже в роддом женщина приезжает девственницей.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Бывает и такое. Пусть палец порежет в дань традициям.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •