Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте Доктор мне 23 года лечусь 1. 5 года от бесплодия. Диагноз скле...
    от ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 01:34
  2. Здравствуйте! Мне 33 года. Много лет лечилась от бесплодия - тщетно. Точный...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 20.08.2004, 11:20
  3. Здравствуйте, будьте добры обясните пожалуиста если причиной бесплодия явля...
    от Лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.07.2004, 07:03
  4. здравствуйте! лечусь уже 2 года от бесплодия. врач сказала, что если не заб...
    от елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 11:20
  5. Ответов: 2
    : 05.05.2004, 17:17
  1. елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте! лечусь уже 2 года от бесплодия. врач сказала, что если не забеременеть в течении 6 месяцев, то только ЭКО! меня это пугает. началось все с ановуляторного цикла, затем сдав через 3 месяца все анализы- норма. единственное, что у меня, так это увеличенная щитовидка, хотя анализы в норме. в этом цикле пью второй месяц во второй фазе- дюфастон+ L- тироксин 50мг+ йодамарин 200. по тесту на овуляцию- положительный результат на 14 д. м. ц. при БТ 36. 7. затем через два дня БТ поднялась до 37. 0 и два дня прыгала 36. 8- 37. 0. сейчас держится 37. 0 уже три дня(21 день цикла при 28). дюфастон начала пить после подъема БТ на третьий день. возможна ли беременность при такой "прыгающей" БТ. уж очень не хочется идти на ЭКО. Спасибо за ответ и понимание. .. .

  2. Городецкая М.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возожна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •