Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Мне 28 лет. Не получаю оргазма. Удалены маточные трубы. Е...
    от Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 13:45
  2. Мне 46 лет. Удалены; матка, яичники, трубы, шейка. Пью "Климен". Использую ...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 17:14
  3. Сейчас мне 33 года. После операции поликистоза у меня удалены трубы, правый...
    от света С. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 19:10
  4. У меня второй цикл после ВБ. Трубы удалены. Выделения - кусочки (извините з...
    от Юкка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 21:44
  1. Настя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    что такое ЭКО и как им воспользоваться, у меня удалены трубы иодин яичник , какие у меня перспективы мне 19 лет? спасибо.

  2. Кирсанов А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ЭКО- экстракорпоральное оплодотворение (оплодотворение вне организма). Суть этой процедуры- получить возможность наступления беременности, когда она невозможна в естественных условиях. Для этого на фоне стимулирующей терапии производится пункция фоликулов, из фолликулярной жидкости извлекаются яйцеклетки, оплодотворяются "в пробирке" спермой мужа, полученные в результате этого оплодотворения эмбрионы пересаживаются в полость матки. Более подробно о процедуре ЭКО Вы можете посмотреть на сайте www. mcrm. ru

  3. Dr IVF
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Шансы на наступление беременности сильно зависят от того, были ли вмешательства на втором яичнике. Если не было, то, как правило, в молодом возрасте из второго яичника можно получить достаточное количество яйцеклеток, чтобы получить желанную беременность. Более точную оценку можно дать на основании УЗИ и некоторых гормональных показателей. В любом слуачае, Ваш молодой возраст - это залог хорошего качества яйцеклеток, что очень важно для успеха программы экстракорпорального оплодотворения.
    С уважением, Колода Юлия Алексеевна, врач-репродуктолог "Евро-клиник"
    euroclinic@mail.ru

  4. Аватар для anq Новичок
    сообщений
    4
    Юлия Алексеевна, добрый вечер! Скажите, какие есть шансы забеременеть с плотной оболочкой яичника? Овуляции нет уже 2 года. Не знаю, что делать! Очень хочу детей!

  5. Аватар для Евро-клиник категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    14
    Блог5
    Здравствуйте, anq!
    В случае отсутствия овуляции назначают препараты, которые ее вызывают. С помощью ультразвукового исследования отслеживают момент овуляции и в нужное время планируют контакты. Но помимо овуляции для наступления беременности необходимо, чтобы были нормальные показатели спермограммы и проходимые маточные трубы. Поэтому перед началом стимуляции проверяют эти показатели (причем, начинают со спермограммы), а затем уже планируют дальнейшую тактику.
    С уважением, Колода Юлия Алексеевна, врач-репродуктолог "Евро-клиник"
    euroclinic@mail.ru
    Тел: (495) 708-35-62
    (985) 766-82-82
    (499) 248-59-33
    факс (495) 956-76-15
    Москва, ул. Льва Толстого, дом 16

  6. Аватар для Anita12 Новичок
    сообщений
    2
    В декабре сделали лапароскопию ,в связи с внематочной беременностью и удалили одну трубу.Не предохраняюсь уже 8 месяцев , но все безрезультатно... Что делать? Очень хочу ребенка!

  7. Аватар для Anita12 Новичок
    сообщений
    2
    Как к Вам попасть на обследование, если Вы мне можете помочь?

  8. Аватар для Евро-клиник категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    14
    Блог5
    Добрый вечер!
    Наша основная работа как раз и заключается в том, чтобы на свет появлялось как можно больше желанных деток
    Записаться на прием можно по телефонам 8 (495) 9567615, 8 (985) 64343434 или 8 (985) 7668282. Дальнейшая тактика будет зависеть от Вашего возраста и показателей спермограммы, также желательно взять с собой выписку с протоколом лапароскопии, если она сохранилась. Все подробности и тонкости сможем обсудить на приеме, буду рада помочь.
    С уважением, Колода Юлия Алексеевна, врач-репродуктолог "Евро-клиник"
    euroclinic@mail.ru
    Тел: (495) 708-35-62
    (985) 766-82-82
    (499) 248-59-33
    факс (495) 956-76-15
    Москва, ул. Льва Толстого, дом 16

  9. Аватар для Is-med Опытный
    сообщений
    25
    Блог3
    Полная информация о процедуре ЭКО/ИКСИ в Израиле. Программа диагностики и лечения. Микроманипуляции, урологические операции при нарушенном спермогенезе.
    Для записи на прием и вопросов
    http://is-med.com
    amiramyw@gmail.com
    +972 772345374 +972 547751852
    Не в пятницу и субботу
    Профиль G* автора

  10. Аватар для Olwevska Опытный
    сообщений
    43
    Психологически долго восстанавливалась после второй внематочной беременности, когда мне удалили вторую трубу. Мне казалось, жизнь закончена.
    Но, спасибо моему мужу, он мне помог поднять голову и мы стали выбирать клинику ЭКО. Ходили на приемы вместе, обошли многие известные клиники Москвы, но свой выбор остановили на AltraVita http://altravita-ivf.ru/ - там такая комфортная обстановка. Приветливый и грамотный персонал, про докторов я вобще молчу - они на высоте. После обследований меня взяли в протокол, который, к счастью, оказался удачным Беременность наступила с первой попытки, к счастью! Сейчас подрастаем сынок - весь в папу. Муж просто на седьмом небе от счастья!!!!! Надо мне теперь еще дочечку родить. Пойдем туда же
    Последний раз редактировалось Olwevska; 19.08.2011 в 14:38.

  11. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Дай Боже здоровья Вам, девочки! Пусть Ваши дома наполнит детский смех и шлепанье маленьких ножек...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  12. ЮЛДУЗ акавова
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста уже не знаю что делать и куда идти, не беременею уже 3года после двух выкидышей, делала лапароскопию в декабре 2010г. на проходимость правой маточной трубы. Уже думаю сделать ЭКО.??????

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вопрос показаний и адекватности обследования.

  14. Аватар для Kristi16 Новичок
    сообщений
    2
    Я слышала, что в Питере есть хорошая клиника, Ава-Петер, где делают Эко, подскажите кто там был?
    Просто у них сейчас акция на первичную процедуру 10%, хочу обратиться.

  15. Аватар для Лечение в Германии Новичок
    сообщений
    3
    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В РФ
    Телефон: 8 (812) 9437358
    Факс: 8 (812) 3866411
    Телефон: 8 (812) 3866433
    Мобильный: 8 960 2581022
    Мобильный: 8 921 9437358
    Компания МедЭксп
    191186, Россия, С-Петербург,
    Невский пр 24, БЦ «Офис-М»
    Наш сайт: Medexp.de
    E-mail: info@medexp.de

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •