Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор надеюсь на вашу помощь. . Мне 27 лет моей жене 26. Мы вместе уже 6 ...
    от Бор в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 20.08.2004, 08:51
  2. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 14:33
  3. Здравствуйте, Доктор! Очень надеюсь на Вашу помощь. Моя история слишком д...
    от Виктория в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 09:19
  4. Здравствуйте, доктор. Очень надеюсь на Вашу помощь. У моей 18 летней дочери...
    от Светлана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 22.06.2004, 22:58
  5. Здравствуйте , Доктор. Я очень надеюсь на вашу помощь. История моей болезни...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 08.05.2004, 20:00
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте , Доктор. Я очень надеюсь на вашу помощь. История моей болезни такова, что за 7 лет, я постепенно превратилась из очень милой приятной и очень сексуальной девушки в женщину с серым похудевшим лицом, которую прежние знакомые с трудом узнают. Я похудела почти на 11 кг. , стала часто уставать , пропал аппетит, появились постоянн. лор инфекции, аллергия на все виды пыли, лицо изуродовали бородавки и т. п. , уже несколько лет беспокоит язва ЛДПК, теперь еще и рефлюкс эзофагит пожаловал, вырос узел щит. ж. , сейчас его размеры ок. 2 см. На ЯМРВ- увеличение гипофиза, нейрохирург заметил 2 маленьких кисты, вечерами уже несколько лет держится темпераура 37, иногда озноб чувствую и днем. Пока ходила по врачам потеряла года 3 пришлось очень часто встречаться с непроффессионализмом , грубостью и нелюбовью к своей профессии. Многим было гораздо проще задать вопрос а не ипохондрик ли Вы? Но слава Богу мир не без добрых людей. И вот летом 2003г. кое что прояснилось, когда я прошла курс лечения от выевленного уреоплазмоза , на фоне снижен. иммунитета. Имм. статус таков (тлимф. общ. -41(1, 253); тхелп. -23(0, 759); тсупр. -10(0, 614); влимф. -29(0. 957); Г/ Л- 1, 6; Г/ Л М- 2, 5; Г/ ЛG- 11, 8; ЦИК- 126; Лейкоциты- 8, 3). После лечения антибиотиками лоринфекц. , я попросила найти другой способ лечения уреоплазмоза без антибиотиков, мне предлож. вливан. гепона+ лазеротерапия+ иммуностимулятор( иньек. полиоксидония от иммунолога). Летом же определились и еще две редк. инф. ВПГ2 1: 900 и ЦМВ 1: 400. Лечение не принесло результатов не по поводу уреаплазм. , не по поводу лоринфекц, все высевается и определ. снова и снова. По двум другим редким никакого лечения назначено не было. На протяжении этих лет я конечно подсозн. понимала что все что происходит, напоминает действие чего то разрушительного и скрытого, мне никак не удавалось забеременнеть. Теперь зная все причины у меня появилось огромное желание бороться и родить ребенка, сейчас мне 31 г. Но с чего начать я не знаю. Может быть и не иметь мне теперь детей уже никогда, а спасать свое здоровье. Мне предлагают оперировать щит. железу, я не против , но меня всегда больше беспокоила первопричина и способ ее устранения. Я слышала о гипертермии, лазеротерапии и т. д. , что уместно в моем случае? Как и где это делают? Что нового предлагает наука и народная медицина. Буду очень благодарна за ответ.

  2. Рабаев С.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде чем приступать к лечению щитовидной железы необходимо поставить диагноз. Для чего необходимо сдать гормоны(ТТГ, Т3 и Т4 свободный)антитела к тиреоглобулину и микросомальной фракции, Провести диагностическую пункцию узла.

  3. Оля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мои гормоны: ТТГ- 0, 5; Т4- 62, 2; Пролоктин- 538; Тестостерон- 3, 8. Пункция: элементы воспаления пролиферации кубического эпителия.

  4. Наталья
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Ольга! Отчаиваться не надо. Где Вы живете? Думаю, есть смысл Вам обратиться к тем людям, которые помогут найти причины бед, которые на Вас свалились. Когда находится причина и человек все осознает, болезни, как правило отступают, а врачи в этой ситуации только помогают. Напишите мне zenar@pochta. ru. Желаю удачи

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •