Уважаемые врачи нужна консультация.
Мы с мужем никак не можем прийти к гармонии в сексуальной жизни. Не знаю чем это вызвано – разным темпераментом или чем.. суть проблемы:
Половые контакты случаются на мой вкус крайне редко – раз в неделю, две, три, иногда даже раз в месяц. Сценарий одинаковый, набор поз варьируется от 2 до 4. Прелюдия минимальна – и так же по одному сценарию. Чаще всего и место одинаковое – постель, и время – перед сном.
Уже совсем не знаю делать. Подсовывала мужу свои эротически фотографии (я девушка красивая), расспрашивала его про фантазии – говорит, что нет таких, рассказывала про свои фантазии (никогда не пытался воплотить в жизнь), просила сделать со мной то-то и то – говорил что в другой раз, предлагала сделать, что ему хочется – говорит что и так ок.
Спрашивала в чем дело – отвечает, что его все устраивает. Если не нравится мне, то да, надо что-то менять – но дальше разговоров дело не идет.
Интересно что когда мы едем в отпуск ситуация немного выправляется – все становится чаще и интересней.
Что я делаю неправильно? Может ли помочь семейная консультация? У какого специалиста?
О себе – нам с мужем по 27 лет, в браке 3 года, живем вместе около 4-х лет, отдельно от родителей, в другом городе.