Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Белые выделения из влагалища
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2006, 09:28
  2. посоветуйте, пожалуйста, что это может быть? легкий зуд, небольшие белые в...
    от лена, 21 год в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 08:56
  3. Подскажите, пожалуйста: У меня из влагалища- небольшие белые выделения (бе...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 05:01
  4. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, небольшие выделения из влагалища слизи п...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 22:12
  5. Беспокоят белые выделения без запаха и легкий зуд. что это может быть?...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 18:12
  1. Аватар для krikri Новичок
    сообщений
    1
    У меня такая проблема: небольшие белые выделения из влагалища и легкий зуд. Периодически проходят, но потом вновь возникают. Что это может быть? Как с этим бороться?

  2. Аватар для DoctorGyn категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    543
    Скорее всего это молочница, а поскольку это беспокоит Вас часто, то скорее всего хроническая рецидивирующая. Что нужно сделать: сдать простой мазок из влагалища, посев на микрофлору и анализ на инфекции - такие как впч, герпес, микоплазмоз, уреаплазмоз, хломидии. Лечение в зависимости от выявленной флоры. При хроническом рецидивирующем кандидозе (молочнице) врачи как правило назначают комплексное лечение - местно притивогрибковый препарат (тержинан, ливарол, залаин), препарат для коррекции иммунитета (виферон), а дальше идет курс терапии направленной а восстановление микрофлоры - при чем не только влагалища, но и кишечника. Обязательно лечение сопутствующих выявленных инфекций. Обратитесь к доктору, чтобы он Вам назначил анализы и лечение.
    Последний раз редактировалось DoctorGyn; 02.08.2012 в 19:28.

  3. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    По количеству,характеру,цвету,запаху,консистенции вагинальных выделений поставить диагноз нельзя.Нужен лабораторный (бактериоскопический) анализ этих выделений - мазок и возможно ПЦР на половые инфекции.
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  4. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    вариантов много,необходимо выполнить мазки общие и мазки пцр
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  5. Аватар для nedug67398 Новичок
    сообщений
    1
    белые выделения и легкий зуд что делать

  6. Аватар для nedug70821 Новичок
    сообщений
    1
    У меня такие симптомы всегда при молочнице появляются... И как только я их замечаю, то сразу начинаю курс эпиген-интима. Тогда удается погасить обострение на ранней стадии. Причем раньше у меня эта проблема возникала часто и спровоцировать ее могло что угодно, начиная от приема антибиотиков и заканчивая презиками со спермицидной смазкой. А в последнее время как-то получается держать ситуацию под контролем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •