Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, скажите пожалуйста, можно ли забеременнеть за 2 дня до менструации?...
    от Лера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.09.2004, 14:17
  2. Скажите, можно ли забеременнеть при такой спермограмме: 43 млн сперматозоид...
    от Саша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 08:15
  3. Скажите можно ли забеременнеть путём прерванного полового акта?...
    от Ника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 15:00
  4. Скажите, можно ли забеременнеть при высоком уровне кетостероидов(19, 01 мг/...
    от Юля 22 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 20:47
  5. Добрый день! Скажите, при уровне гемоглобина 106, можно ли принимать береме...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 23:26
  1. Юля 22
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, можно ли забеременнеть при высоком уровне кетостероидов(19, 01 мг/ с), анализ делался на 13 день цикла. И еще у меня гипоплазия матки 1 степени (показало УЗИ). Цикл у меня всегда регулярный. Заранее спасибо.

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Надо определится с диагнозом. Уровень кетостероидов может повышатся при различных эндокринопатиях. В первую оченредь стоит определится с наличием овуляции, померить базальную температуру. Сделать ряд гормональных исследваний.

  3. Юля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Базальную температуру я измеряю регулярно, овуляция у меня происходит, но врач сказал что она как бы не держится, и УЗИ показало, что она происходит. Прописывала мне кломифен, но когда один цикл я его пропила, в этот цикл овуляции не было , она сказала, что маленькая доза, еще мне делали анализ на пролактин, он у меня в норме, еще я пью дюффастон и микрофоллин. Скажите, смогу ли я забеременнеть, если у меня эндокринные нарушения (их можно вылечить? )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •