Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте. Мне делали лапораскопию (резекция яичников) 10 месяцев назад. ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 21:10
  2. Здравствуйте. У меня была сделана лапароскопическая резекция яичников по по...
    от Загарова Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 11:01
  3. Здравствуйте, Борис Александрович! !! ! Поможет ли резекция яичников при п...
    от Galina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 10:24
  4. Здравствуйте, у меня поликистоз яичников, 5 лет назад была резекция яичнико...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 10:15
  5. Борис Александрович, а оперативное лечение это резекция или эко. Ответьте п...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 03:36
  1. Galina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Борис Александрович! !! !
    Поможет ли резекция яичников при полликистозе?
    Активизирует - ли их работу и восстановит - ли менструацию, которой нет уже несколько лет. .. .
    Мне 36 лет и для меня существует одинаково проблема забеременить и долго оставаться женщиной- иметь менструацию, т. к. организм намного быстрее стареет с нарунением половых желез. Я думаю, что ЭКО (если повезет) может разрешить проблему с беременностью? ! А менструальная функция не восстановится? Поможет ли восстановлению менструации резекция яичников.
    При снижении показателей каких гормонов можно поставить диагноз: Климакс.
    С ув. Галина.

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В настоящее время существуют более щадящие методы хирургического лечени поликистозных яичников. Ответить же на вопрос о целесообразности проведения этого вмешательства заочно невозможно. О климактерических изменениях можно в первую очередь судить по повышению уровня ФСГ

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •