На головке члена заметил красное пятно. Никаким образом не беспокоит. Был незащищенный контакт с девушкой, около двух месяцев назад. после этого было жжение на головке члена, и незначительное прозрачное выделение. В течении недели прошло. Затем появилась боль в области почек и воспалились яички(но так же возможно была и вероятность переохлаждения, ибо присутствовал такой момент),всё это произошло после месяца с момента акта, чуть ранее до этого, я обнаружил белые пупырчитые наросты вокруг головки члена, они так же никак не беспокоили. В итоге после этого я решил пойти в кож.вен. Сказал свои жалобы, и показал головку. Врач-венеролог взял пробу из уретры, и три анализа крови. на спид, гепатит и сифилис. (до того момента, вместо красного пятна, была маленькая точка). анализа были в норме. а насчёт наростов, сказал, что это грибковые изменения. и прописал крем Акридерм. Использовал его две недели, белые наросты стали менее заметней, но при этом остались. Пришёл к нему второй раз,показал. он сказал, что это норма. А насчёт почек и яичек, посоветовал обратиться к местному урологу. После посещения уролога, мне сказали, что воспаление простаты, ну и с почками какие-то изменения.как сказали, скорее всего от переохлаждения.
А может это всё-таки хламидиоз?(ну судя по тому, что я нашёл в интернете,я пришёл к такому доводу). потому что, так же нарушена работа кишечника, присутствует редкий зуд и небольшое раздражение возле заднего прохода(хотя вот этот момент тоже интересует, откуда она могла там появиться, если только из-за нарушение работы кишечника!?) ) и возле горла, на языке образовались красные прыщи.
http://s019.radikal.ru/i642/1206/9f/027a71ccc408.jpg