Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мужские сексуальные проблемы и пути их решения, ч.1
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/%d0%bd%d...8-%d0%b8%d1%85

  2. Тауренс
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Китайская медицина на самом деле - наиболее продвинутая. Ага, видел я современные варианты - какой-то резиновый шарик в члене и помпа для его накачки в яйцах.Причем не накладка - а все внутрь живого тела защитое. Кошмар какой и во сне не приснится! Так что, вот те же китайцы - намного больше ценят природные средства, оттого у них наверное и импотентов в стране не бывает - такая то рождаемость высокая. Это же показатель. Да что говорить, я вот принимал таблетки на основе тибетского гриба - ярсагумба называются, очень мне помогли, и после них, кстати, даже не только в секс, но и спортом потянуло заниматься - такой избыток энергии в теле, от этих натуральных комплексов.

  3. Аватар для nedug49318 Новичок
    сообщений
    17
    "Не стоит бросать, то что начато." Такая щекотливая проблема, как потенции лечатся строго индивидуально, тут я думаю будет неправильно, что то советовать другому человеку.

  4. Аватар для nedug54169 Мудрец
    сообщений
    650
    Борьба за потенцию должна начинаться гораздо раньше, чем проблемы в этом вопросе. Большинство же наслаждаются жизнью, пренебрегают здоровьем, а к 35-40 удивляются куда подевалась вся мужская сила.

  5. Генадий
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Бахнете Эротон, и жызнь будет в масле

  6. Иван
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ВЫ СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ ВСЕГО ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ:
    без дорогостоящих лекарств
    с пользой для здоровья
    в домашних условиях
    без визитов к врачу
    раз и навсегда!
    http://potencia-na-100.ru/pp/08503

  7. Аватар для nedug88656 Новичок
    сообщений
    1
    помогите пожалуйста решить проблему.у моего знакомого проблема.ему 55 лет он познакомился с женщиной и когда у них доходит дело до секса у него у него он ложится.он обратился ко мне за помощью как к лучшему другу а я не знаю чем ему помочь.может ли это быть причиной долгого отсутствия секса.

  8. Аватар для nedug84806 Новичок
    сообщений
    5
    После 30 лет стал замечать, что апатия все чаще и чаще присутствует в моей жизни. Понимаю, что причина в стрессах и переутомлении. А в итоге это еще и сказалось на делах постельных, притом сказалось довольно неприятно. Нужно было что-то делать! В отпуск поехать возможности не было, поэтому ограничился жесткой корректировкой режима и Трибестаном. Это растительный препарат, который помог мне улучшить самочувствие, повысить стрессоустойчивость, стать активным и бодрым даже после работы! А заодно и питание серьезно поправил. Попил для финальной профилактики парочку настоев из этой статьи, а так - никакого фастуфуда, забыть о вредных привычках и будет вам счастье.

  9. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug88656 Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста решить проблему.у моего знакомого проблема.ему 55 лет он познакомился с женщиной и когда у них доходит дело до секса у него у него он ложится.он обратился ко мне за помощью как к лучшему другу а я не знаю чем ему помочь.может ли это быть причиной долгого отсутствия секса.
    Необходимо начинать с обследования у сексолога(андролога,уролога).
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  10. Аватар для nedug96940 Новичок
    сообщений
    1
    Я в сорок пять лет страдал от того, что мой друг отказывался стоять. Начал виагру пить, вроде не плохо, но как прочитал, что он на сердце влияет, отказался. Сейчас нашел препарат и эффективнее и дешевле виагры-это таксиер. С ним у меня проблем в постели больше нет. Выпил таблеточку и работай хоть всю ночь)

  11. Аватар для nedug97497 Новичок
    сообщений
    1
    все равно, когда привык заниматься сексом часто и качественно, возникающие проблемы с потенцией очень даже мешают, а иногда пугают.
    так что я лично иногда Олмакс Стронг принимаю, когда чувствую, что может быть осечка в постели с моей стороны.

  12. Аватар для nedug98997 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте мне 23 года и у меня проблема сМоим половым членом не встаёт только изредка незнаю что делать

  13. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug98997 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте мне 23 года и у меня проблема сМоим половым членом не встаёт только изредка незнаю что делать
    Обратиться к врачу-сексологу или урологу. Поверьте, забудете о проблеме на очень долгий период времени.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  14. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug99158 Посмотреть сообщение
    Регулярнно употребляю ЗК можно забыть о мужских проблемах на долгое время, цена доступна результат отменний.
    Конечно забудешь, не только о мужских проблемах, о всех, приказав всем долго жить. Самый лучший способ избавиться от проблемы и быть мужщиной, а не загадкой последнего врача в вашей жизни патологоанатома-это обратиться к урологу. Лучше чаще с урологом, чем один раз с патологоанатомом. Если мне не изменяет память данный препарат не имеет никакого отношения к лечению эректильной дизфункции.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  15. Аватар для nedug100253 Новичок
    сообщений
    1
    Согласен с Геннадием, прежде чем пить что-то,пойдите к урологу. Мне мой назначил курс Олмакса, но покупаю его только из-за рецепта, самолечением не занимаюсь! Все-таки специалисту виднее, как надо лечить твою проблему.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •