Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. НУжен совет
    от Глеб в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 7
    : 13.07.2013, 10:40
  2. Нужен совет
    от Незарегистрированный в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.01.2008, 00:33
  3. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 12:24
  4. Ответов: 3
    : 10.06.2004, 02:55
  5. Спасибо доктор за совет. Я была на консультации уролога и он уверяет, что п...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 00:40
  1. Незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    День добрый. мне нужен совет врача. У меня время от времени возникает жжение в мочеиспускательном канале после мочеиспускание и иногда выделения белого цвета, бывает так же при эрекции легкое жжение, и слабая боль где-то в области промежности или заднего прохода, я могу сказать, что это где-то в области простаты, исходя из субъективного мнения, что там есть как мышца, которую чувстуешь если ее напрягать, и это где-то там ощущение боли. бывает легкая боль в яичках. Что меня привело больше всего к озабоченности, что не проходит преждевременная эякуляция, акт длиться меньше минуты, обрезание крайней плоти не улучшило положения, если делать между разами перерыв минут 15 то ситуация не меняется, год регулярного секса пока жил с девушкой тоже не изменил положения, то есть половой акт остается таким же коротким, ощущения от оргазма какие-то вялые.. после эякуляции бывает опять таки жжение в мочеиспускательном канале, по аналогии как будто из тебя скраб выходит, что жжение потом. не знаю важно ли, но из внешних показателей очень высокая потливость и легкая утомляемость
    Пошел к врачу, правда рассказал только о жжении после мочеиспускания и выделениях, он меня отправил на проверку венерических заболеваний - все чисто, проверил лейкоциты в моче - отсутствуют, проверили на узи - размер простаты 15 куб сантиметров однородной структурой.

    после чего врач сказал, что мол можешь успокоиться все нормально, а с преждевременной эякуляцией иди к психологу-сексологу..

    хочется услышать еще одно мнение, точно ли нет поводов беспокоиться и это только на психологическом уровне, а то сексолог не против меня лечить, ему то что, но все это уж больно дорого..

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Боль и жжение обычно являются симптомами органического поражения.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •