Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мой доктор сказала мужу сдать спермограмму. Как подготовиться...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 07:45
  2. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 12:07
  3. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моему мужу надо сдать спермограмму, н...
    от ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 08.07.2004, 02:22
  4. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 07:24
  5. Здравствуйте доктор. Моему мужу сказали сдать спермограмму, и сказали что б...
    от Лана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 19:34
  1. ира
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моему мужу надо сдать спермограмму, надо ли за несколько дней до этого воздержаться от алкоголя и влияет ли алкоголь на качество анализа? Если ли же накануне слачи анализов употреблял акоколь, то надо ли повторно сделать спермограмму? Заранее благодарна!

  2. Таня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ира, я не врач, но он как- то редко появляется. Мой муж сдавал спермограмму. Не меньше 3- х дней воздержаться от секса и от спиртного. Если пил алкоголь - результат получится не точным, придется перездавать, а это лишняя трата времени и денег. Если Вы решили серьезно заняться вопросом беременности, то пусть и муж ведет себя серьезно, Удачи!

  3. ира
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за скорый ответ! Будем теперь знать!

  4. Валя
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день уважаемый доктор! Я раньше вам уже писала, что делала УЗИ все нормально, муж сделал анализ спермы, ему доктор сказал , что анализ очень хороший 90% активно движимых, а забеременеть никак не получается. Подскажите , пожалуйста, может нам сделать анализ на совместимость? И как это надо делать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •