Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. очищающие средства для лица ваши хиты
    от bobir в разделе Косметология и красота
    Ответов: 78
    : 07.07.2005, 08:56
  2. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 05:35
  3. Можно ли при беременности использовать такие средства для поддержания иммун...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 19:27
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 08:26
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 05:38
  1. Аватар для Fantom1995 Новичок
    сообщений
    8
    Привет всем. Недавно нашла средство для поддержания упругости кожи и против старения. Крем является продуктом Кораллового клуба. От крема в восторге! Может кто ещё пользовался средствами Кораллового клуба? хотела бы знать отзывы о продукции. Может кому будут интересны продукты если что обращайтесь дам скайп представителя.

  2. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Слышала о Коралловом клубе, но к сожалению только негативные отзывы. Кто-то из знакомых ездил туда, позвонили из Кораллового клуба, якобы предложили работу, а сами начали втюхивать свою продукцию. Короче, очень некрасиво поступили.

  3. Аватар для valvas Новичок
    сообщений
    2
    Для того, чтобы кожа оставалась молодой и красивой не нужны дорогие крема и средства ухода. Для этого достаточно вести здоровый образ жизни, обязательно высыпаться и следить за тем, чтобы с едой в организм поступали вещества и витамины, необходимые коже. А так же можно использовать рецепты полезных масок для кожи лица и волос.

  4. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Я в чудо-кремы не очень верю. Хотя бы потому, что сразу возникает вопрос: а что же входит в крем, если уже после первого применения кожа разглаживается?

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если просто наносить крем на кожу, то никакого результата и не будет, т. к. молекулы крема не могут проникнуть вглубь кожи.

  6. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Если просто наносить крем на кожу, то никакого результата и не будет, т. к. молекулы крема не могут проникнуть вглубь кожи.
    Ммм... А как же его наносить, что бы результат был?

  7. Аватар для nedug99609 Многоуважаемый
    сообщений
    103
    На самом деле ничего не поможет, кроме сна)) Вижу, в инстаграме звезды пиарят какие-то бутыльки по 3-5000р. Неужели это помогает?) Ничто не будет лучше долгого и спокойного сна

  8. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug99609 Посмотреть сообщение
    На самом деле ничего не поможет, кроме сна)) Вижу, в инстаграме звезды пиарят какие-то бутыльки по 3-5000р. Неужели это помогает?) Ничто не будет лучше долгого и спокойного сна
    Согласна с Вами, но добавила бы еще витаминных масок для питания и увлажнения кожи.

  9. Аватар для nedug104672 Новичок
    сообщений
    14
    я читала недавно очень хорошую статью на тему того что кремов от старения, мимических морщин попросту не существует, и она меня вполне убедила в том что косметика - это в первую очередь бизнес, главная цель компаний - не сделать вас вечно молодыми (увы), а просто продать продукт. Так что лучше ходить к косметологу, чем покупать крема по баснословной цене с довольно сомнительной эффективностью

  10. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug104672 Посмотреть сообщение
    я читала недавно очень хорошую статью на тему того что кремов от старения, мимических морщин попросту не существует, и она меня вполне убедила в том что косметика - это в первую очередь бизнес, главная цель компаний - не сделать вас вечно молодыми (увы), а просто продать продукт. Так что лучше ходить к косметологу, чем покупать крема по баснословной цене с довольно сомнительной эффективностью
    Согласна, в первую очередь - это бизнес. Тут еще и психологический аспект присутствует. Покупаем в надежде, что вот этот ну точно уже поможет!...Мне кажется, если бы существовал действительно действенный крем, компании не тратили бы столько денег на рекламу и продвижение своего товара.

  11. Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от nedug104672 Посмотреть сообщение
    я читала недавно очень хорошую статью на тему того что кремов от старения, мимических морщин попросту не существует, и она меня вполне убедила в том что косметика - это в первую очередь бизнес, главная цель компаний - не сделать вас вечно молодыми (увы), а просто продать продукт. Так что лучше ходить к косметологу, чем покупать крема по баснословной цене с довольно сомнительной эффективностью
    А на какие процедуры вы ходите к косметологу? Косметолог ведь тоже использует всякие баночки-скляночки. Там конечно качество на порядок выше, чем массмаркет, да то это не последнее средство от панацеи.

    Может у кого-то есть секретные рецепты хороших, проверенных масок для увлажнения кожи лица? Чтобы из домашних ингредиентов можно было приготовить
    Последний раз редактировалось nedug115687; 12.04.2017 в 09:36.

  12. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Я тоже как-то не очень верю в силу дорогих кремов. Многое ведь еще и от природы зависит.

  13. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    А вообще-все индивидуально,конечно. Кому-то и дорогие кремы не помогают, а кто-то и от простых домашних масок выглядит отлично.)Главное- следить за собой в принципе!)

  14. Аватар для nedug116441 Новичок
    сообщений
    7
    а мне не нравится продукция этого клуба

  15. Аватар для nedug116676 Заслуженный
    сообщений
    66
    Цитата Сообщение от nedug116441 Посмотреть сообщение
    а мне не нравится продукция этого клуба
    Какого?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •