Андрей, 33 года.

У меня плохая память.
Понимаю, что многие могут про себя сказать то же самое, поэтому приведу примеры. Номера телефонов не помню вообще, за исключением пары своих. Имена людей - с большим трудом; бывает приходится по несколько минут вспоминать как зовут сотрудника на работе, с которым проработал уже 5 лет. Книжку, прочитанную пол-года назад, иногда даже пролистав не могу сразу уверенно сказать читал ли ее вообще. Пробовал такой эксперимент: выучивал некий объем информации (по профессии), небольшой несложный. Через месяца 3 забывал полностью. Несколько раз выучивал по-новой - результат тот же - 3 месяца и как будто ничего и не учил.
Не могу точно сказать была ли память всегда такой плохой или ухудшается со временем. По некоторым косвенным данным в подростковом возрасте, вроде, было получше.

В детстве, в 8 лет, перенес травму электрическим током, некоторое время после этого лечил проблемы с сердцем. Сейчас никаких (явных) болезней, связанных с той травмой нет. Имеется только достаточно сильная астения (47 кг при росте 170 см), хронический вазомоторный ринит аллергического происхождения и тонзиллит. Насколько я понимаю (из прочитанного в интернете), снижение памяти, рассеянность, астения, - могут быть последствием именно электротравмы.

В связи с этим вопрос:
Можно ли где-то в Москве проконсультироваться у специалиста по данному поводу, протестировать память? Может быть я слишком преувеличиваю? Наверное есть специалисты, которые занимаются этим. Есть тесты, позволяющие объективно оценить возможности памяти. Просто я сейчас даже не знаю с какой стороны подойти к этой проблеме. Ходил как-то давно к неврологу, но он, естесственно, послал меня пить витамины.
Посоветуйте как быть?