Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 05.09.2004, 01:48
  2. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 16:47
  3. Ответов: 3
    : 21.06.2004, 14:43
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 06:57
  1. Аватар для Сергеййй Новичок
    сообщений
    4
    дравствуйте скажите пожайлуста,мне 18 лет,примерно 8 месяцев назад был поставлен диагноз Хр простатит,мучали позывы в туалет по маленькому,больше ничего не беспокоило,лечился в платнйо клинике,анализы врач мне не прописал сдавать,проверил простату и сказад что она воспалена,назначил витапрост трихопол доксазозин флорацид-я все пропил проставил,в итоге позывы не ушли ,я к нему опят пришел сказал что все на месте стоит,он опять мне пальцем проверил простату сказал что не долечил,часто такое бывает и сказал доставить витапрост + и протамол попить,ну я пропил в итоге опять ничего не прошло,я пошел и сдал анализы в больнице платно: Исслед секрета предстат железы:клетки эпителия-18-20 клетки цилиндр эпителия не обнаруж.,лейкоциты(подчеркнуто врачом)-10-12,макрофаги-2-3,лецитиновые зерна(подчеркнуто врачом)-умеренное количество,гонококки,дрожжевые грибы... сперматозоиды....не обнаружено ничего. подтвердили диагноз хр простатит,назначили лечение опять свечи антибиотики в таблетках,у меня вскоре после лечения появился толи роховыйлишай толи аллергия на антибиотики,на груди высыпания,я пришел и скзаал что ничего не прошло,появились неприятные ощущения в области прямой кишки,как буто сухо,иногда горит там,чувство как будто ты после жидкого стула,щипит там,где сфинтер,ну меня опять направили на анализы,я все сдал,везде все норма,только вот в Бак исслед отделяемого урогенит тракта нашли стрептококкус вириданс 10*4 кое(обильный рост) и стафилококкус варнери 10*3(умеренный рост),сказали что эти ощущения в прямой кишке из за этого,что позывы тоже из за этого что воспалительный процесс продолжается,назначили ципрофлоксацин,инстиляции хлоргексидина ,трихопол,простатилен,я проличился 10 дней,но ничего не прошло,как только дело доходит до секса позывы возникают,или еду в автобусе начинает гореть в прямой кишке или какие нибудь еще ощущения нерпиятные,в промедности жжение бывает,особенно если я в туалет хочу по маленькому,но раньеш такого не было,как буто там моча где то в канале "стоит" и все раздражает,хочется выдавить но нечего,что мне сейчас делать,что ВЫ СКАЖЕТЕ ПО ПОВОДУ МОЕЙ ИСТОРИИ ,просто мне 18 лет ,все реально достало, я весь запичкан антибиотиками,уже не знаю может у меня там на фоне ослабл иммунитета все че не надо расплодилось,СКАЖИТЕ ЧТО ВООБЩЕ МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ,?СКОЛЬКО УЖЕ КУРСОВ ЛЕЧЕНИЯ ЛЕЧУСЬ УДЕ НЕ ЗНАЮ ОТ ЧЕГО,И ВСЕ НЕ ПОМОГАЕТ,ПОСОВЕТУЙТЕ ,ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА СОДЕРЖАЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ

    АНАлизы:

    вот анализы:

    test

    Ca 1.03 mmol/1

    Phosphate inorganic 3.52 L mmol/l

    uric acid 811.7 L umol/l

    protein USP 5.69 L mg/l

    Бак исслед отд урог тракта:

    стректок вириданс 10*4 кое обильный рост

    стафилок варнери 10*3 кое умеренный рост

    Ампицилин -

    бензилпеницилин - оксациллин +

    В лактамы:

    цефолоспорины +

    карбаленемы +

    защищенные В Лактамы +

    Эртитромици -

    хемомицин-

    линкомицин-

    ципрофлоксацин +

    ванкомицин+

    доксициклин-

    тетраациклин-

    Трасректальное исслед предст железы:

    Размеры поперечный 35.5мм

    передне-задний 23.4

    верхне-нижний 38.0

    объе Пр.Ж 16.5см\з

    Железа симметричной формы контуры четкие волнистые эхоструктура однородная эхогенность не изменена при ЦДК васкуляризация железы средняя

    мочевой пузырь слабого наполнения Остаточная моча отсутсвует,Зак. патологии не выявлено

    Исследование Мазков Отеляемого пол орг

    эпителий пласты

    лейкоциты единичные

    микрофлора умеренная кокковая

    трихомонады гонококки - не обнаружены

    ПЦР хламидия тр мазок не выявлена

    ПЦР уреаплазма мазок

    ПЦР Уреаплазма уреаликтикум не выявлена

    микоплазма мазок микоплазма гениталиум гоминис гарднереллла -не выявлена

    Анализ мочи:

    цвет =бесцветная

    прозрачность прозрачная

    относительная плотность 1.006

    реакция 6.0

    лейкоциты ,белок,цилиндры соли слизь,бактерии дрожжеподобные грибы-не обнаружено

    эритроциты в п зрения0-0-2

    эпителий плоский-2

    ЧТО СКАЖЕТЕЭТО МОИ АНАЛИЗЫ

    мучают нерпиятные ощущения после туалета "по большому",иногда появляются позывы отдельно,то есть сами по себе,ночью никогда не мочился,никаких признаков простатита нет,в туалет хожу не тире-точка,а как обычно,струя нормальная,я пишу многим врачам кто пишет что нет простатита ,кто пишет что лечение было не правильным,кто пишет что у меня хламидии которых анализы которые я сдавал не могут выявить,скажите пожайлуста вы,что у емня вообще тогда творится?с эрекцией все в порядке,только позывы ,неприятные ощущения в промежности и в прямой кишке,а в когда возникают сами позывы то ощущается некое давление в мочевом(иногда)и также иногда жжение в самом начале мочеисп канала(то есть в районе промежности,)скажите что по анализам? правда простатит?неужели я никогда не вылечусь..спасибо огромное за ответ

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    История вполне типичная... К сожалению! Первый врач СДЕЛАЛ из Вас "хронического простатитика" в 18 лет (что само по себе уже маразм!). И теперь, пока не попадете ОЧНО в руки нормальному, грамотному урологу, будете "бороться и искать" черную кошку в темной комнате...
    Нет у Вас никакого "зронического простатита"! И анализы у Вас ы целом нормальные.
    Учитесь, работаете? В армию собираетесь? В данном случае я бы советовал...
    Удачи! С уважением.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  3. Аватар для Сергеййй Новичок
    сообщений
    4
    Cкажите ,что мне тогда сейчас делать?я очень вас прошу помогите,я уже весь извелся,потратил все деньги,в общем я не знаю что мне сейчас предпринять,я учусь в университете
    Последний раз редактировалось Сергеййй; 04.05.2012 в 18:25.

  4. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Сергеййй Посмотреть сообщение
    Cкажите ,что мне тогда сейчас делать?я очень вас прошу помогите,я уже весь извелся,потратил все деньги,в общем я не знаю что мне сейчас предпринять,я учусь в университете
    Если Вы не москвич, то могу только советовать... Учитесь. работайте, занимайтесь спортом, любите свою девушку, не раздавайте деньги шарлатанам, не ищите и не создавайте сами себе проблем (они Вас так и так найдут!)...
    С уважением.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •