Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Астма сердечная или бронхиальная? И астма ли...?
    от Тибо в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 9
    : 13.11.2012, 00:51
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 12:07
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 23:24
  4. Ответов: 2
    : 23.06.2004, 14:26
  5. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 09:50
  1. Незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, лет с 7-8 болею бронхиальной астмой. Врачи всегда выписывали кучу всяких лекарств вроде помогали. Сейчас мне 20 лет, на прием к врачу сходить времени нету. Последний раз мне выписали симбикорт, у меня аллергия на пыльцу растений, приступы бывают обычно с конца апреля до середины мая или до конца мая. В прошлом году ни приступов не аллергической реакции не было, но в этом году и приступы появились, и глаза краснеют чешутся и насморк. От одышки принимаю так же симбикорт, а вот от аллергии начал пить супрастин, но через пару дней начало болеть правое легкое, подскажите пожалуйста в чем проблема чем лучше лечить, совместимы ли Симбикорт и супрастин, можно ли их пить вместе!?

  2. Бывший астматик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, лет с 7-8 болею бронхиальной астмой. Врачи всегда выписывали кучу всяких лекарств вроде помогали. Сейчас мне 20 лет, на прием к врачу сходить времени нету. Последний раз мне выписали симбикорт, у меня аллергия на пыльцу растений, приступы бывают обычно с конца апреля до середины мая или до конца мая. В прошлом году ни приступов не аллергической реакции не было, но в этом году и приступы появились, и глаза краснеют чешутся и насморк. От одышки принимаю так же симбикорт, а вот от аллергии начал пить супрастин, но через пару дней начало болеть правое легкое, подскажите пожалуйста в чем проблема чем лучше лечить, совместимы ли Симбикорт и супрастин, можно ли их пить вместе!?
    Исчерпывающий ответ есть в книге "Единственная правда об астме",которую можно бесплатно скачать в эл. библиотеке .koob.ru.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •