Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сок алоэ поможет волосам?
    от sladkaya.sladkaja в разделе Косметология и красота
    Ответов: 24
    : 02.12.2014, 16:29
  2. Алоэ моет вызвать рак
    от ANDRIANO в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 10
    : 17.04.2013, 10:13
  3. кукурузные рыльца и алоэ при беременности
    от Эмма в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.11.2004, 18:29
  4. инъекция алоэ
    от Nataliya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 15:26
  5. алоэ в нос при беременности
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.09.2004, 16:45
  1. Аватар для Stativkina Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день, Друзья.

    Сама пользуюсь качественным, немецким питьевым гелем - Алоэ Вера и он действительно очень сильно помогает. Было очень много испытаний этого геля и он прошёл самые жёсткие тесты. У моего сына гастрит, и этот гель очень помогает. Поняла, что Алоэ действительно лечит практически от всех болезней, но мало кто сейчас применяет его. Кому интересно, могу рассказать подробней об этом питьевом геле!

    Что Вы думаете о лечебных свойствах Алоэ Вера?

  2. Аватар для Микс Опытный
    сообщений
    45
    Вопрос о растении вообще или о геле? Если о растении, то прежде чем использовать его в лечебных целях надо знать противопоказания. а так, пожалуйста.

  3. Аватар для Zlya Опытный
    сообщений
    26
    я его после депиляции использую, вместо трех дней всего полдня раздражение

  4. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Я в последнее время сильно страдаю от мелких прыщей на лице. Вернее,это даже не прыщи, а какая-то сыпь, как бугорки на коже. Пользуюсь разными кремами, скрабами, тониками - все без толку. Может быть мне поможет сок алоэ? Дома у меня растет, выжать его не проблема, но имеет ли это смысл?

  5. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Во-первых, при таких высыпаниях на коже, нельзя использовать всевозможные скрабы, а Алоэ Вера возможно и можно использовать при таком высыпании на коже, но только после консультации у косметолога.

  6. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Очистительные свойства Алоэ Вера не были бы столь высокими без его бактерицидных, антивирусных, противогрибковых качеств. Да, Алоэ Вера – натуральный антибиотик.

  7. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Употребляя сок алоэ вера, мы помогаем, в первую очередь, своему желудочно-кишечному тракту. Происходит легкое усвоение пищи, организм получает возможность дополнительного очищения. Как результат человек получает энергию и повышает собственный иммунитет.

  8. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Я тоже поклонник алоэ, с детства знаю о его чудодейственных свойствах и неоднократно использовала его на собственном примере и на примере своих родственников. только вот все задумываюсь, сколько же его можно употреблять? Ведь все хорошо в меру!

  9. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    В ходе лабораторных исследований было установлено, что незаурядные целебные свойства растения во многом обусловлены его биохимическим составом, в частности, присутствием ряда неорганических соединений: соды, калия, хлора, кальция и фосфора, но также и органических, таких как глюкоза, протеин, холестерин, триглицериды, салициловая кислота, некоторые другие микроэлементы.

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ну почему вы все в одну кучу смешали? Алое (столетник) и алое вера это растения разные и по своему биохимическому составу, и лечебным свойствам.

  11. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Насколько я знаю, алоэ вера чаще используют в косметологии, а столетник - это как раз лечебное растение.

  12. Аватар для nedug99609 Многоуважаемый
    сообщений
    103
    Я для волос и лица использую.

    Универсальная маска для волос состоит из 50 мл настойки листьев лопуха, такого же количества жидкого меда и оливкового масла. Выдавить сок из одного зубчика чеснока и добавить в смесь. Маску следует выдерживать не более 30 минут и смыть теплой водой.

  13. Многоуважаемый
    сообщений
    139
    Хорошая штука но дорого , типа этого напиток Алоэ
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 22.10.2015 в 15:42.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •