Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте Борис Александрович! После стимуляции клостелбегидом, укола ХГ...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 19
    : 12.09.2013, 14:55
  2. последствия после стимуляции суперовуляции
    от Starlink в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Добрый день, Борис Александрович. Сегодня 11 день стимуляции Гонал- Ф по 1...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 06:50
  4. Уважаемый Борис Александрович! Мой врач перед началом стимуляции овуляции н...
    от Ригина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 01:11
  5. Уважаемый Борис Александрович! Моей жене во время стимуляции суперовуляции ...
    от Александр в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 00:05
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Борис Александрович! Моей жене во время стимуляции суперовуляции в цикле ЭКО из- за внезапно появившегося большого количесва лейкоцитов в мазке (за 2 недели до стимуляции было все хорошо) выписали принимать доксициклин до пункции и вставлять свечи Клотримазол. Ваше мнение для нас очень компетентно и поэтому хотелось бы узнать Ваше мнение. Насколько опасно принимать такие антибиотики, если моя жена находится уже почти в беременном состоянии? Врачи заверяют нас, что на стадии стимуляции на яйцеклетки нет тератогенного влияния. Так ли это? Заранее благодарен!

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Доксициклин не противопоказан даже во время беременности. Целесообразность применения клотримазола я еще раз бы обсудил с лечащим врачем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •