Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девочки! Я иду впервые на допплер. Что нужно с собой взять, как готовиться?...
    от Ната в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 23:55
  2. Добрый день, Борис Александрович! После первого ЭКО (полгода назад, коротк...
    от Lena (32 года) в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 14.07.2004, 08:39
  3. Уважаемый Доктор. Сколько времени нужно ждать после первого Эко суррогатной...
    от наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.06.2004, 12:37
  4. Борис Александрович, сколько нужно денег для первого времени взять с собой ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.05.2004, 16:46
  5. Здравстуйте, подскажите пожалуйства что нужно взять с собой на прием к гине...
    от Natali в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:40
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Борис Александрович, сколько нужно денег для первого времени взять с собой ( я записана к Вам на консультацию по ЭКО). Мой муж сможет приехать только через 5 дней после меня. Он боится отпускать меня с большой суммой денег. Спасибо.

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Стоимость первичной консультации в клинике Ава- Петер 960 рублей. Если Вы планируете сразу начинать протокол стимуляции, то Вам также необходимы деньги на препараты. Уточнить все ньюансы Вы предварительно можете по телефонам клиники.
    С уважением,
    к. м. н. Б. Каменецкий
    Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ Вы можете
    предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
    / Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /

  3. Гузель
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уже 2 года лечусь от бесплодия. Во второй фазе ректальная температура на поднимается выше 37 градусов. Врач уже второй год по 6 месяцев прописывает гормональные препараты (1 фаза новинет, во 2 добавляется дюфастон), но температура так и не поднимается. Что мне делать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •