Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. бывший жить не дает
    от Виталий14 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 16
    : 08.08.2005, 19:56
  2. Помогите понять себя и свою "вторую половину" Хочу с ней жить но не могу п...
    от Александ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 29
    : 03.10.2004, 17:56
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 02:39
  4. Помогите пожалуйста! Я не хочу так жить. Я не могу больше. Все плохо, прост...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 08.06.2004, 17:54
  5. постоянно хочу есть - жить не могу без мучного (при этом в весе не прибавля...
    от Мария в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 16:42
  1. Незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу жить, но не могу бог не дает. У меня только два выхода, это суицид или психушка на всю оставшуюся жизнь, не могу больше мучатся так очень тяжело. Я всю жизнь была психбольной, но не понимала этого, а когда поняла слишком поздно стало, мне уже никто не поможет. Очень страшно.

  2. Аватар для Александр_842 Новичок
    сообщений
    11
    Здравствуйте!
    Жить стоит всегда, несмотря ни на какие обстоятельства. Говорят, бог не дает испытаний больше чем человек может преодолеть. В чем ваш вопрос? Чего бы хотели получить от ответов здесь?
    С уважением
    __________________
    Ванкон Александр Игоревич
    Врач-психотерапевт
    Член Санкт-Петербургского Балинтовского общества
    Email:aleksandr-vankon@yandex.ru
    Телефон: 89118423979

  3. Незарегистрированный 11
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Александр_842 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Жить стоит всегда, несмотря ни на какие обстоятельства. Говорят, бог не дает испытаний больше чем человек может преодолеть.
    извините что отвечаю в чужой теме...просто хочется сказать немного про слово Жить.
    это называется- аппетит к жизни? жадность до жизни,эгоизм,выжить любыми путями...так свойственно современным людям. фу,аж тошно!! волки в овечьих шкурах.давят друг друга за место под солнцем.с наглым видом рвут свой кусок щастия-не замечая как делают кого то несчастным....и наверно каждый дрожит лишь за свою задницу.
    а про бога лейте в уши тем кто готов верить.человек должен во что то верить. вот и верят в богов.может не нужно верить в бога?..зачем бог вообще дает испытания ни в чем не повинным(мол трудом и терпением...а дальше будет лучше??), а другим явно не лучше первых....все блага,чтоб они продолжали-плодить свои грехи!! вот какой бог.

  4. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Выжить любыми путями хочется только тогда,когда жизнь не являет собой одну сплошную пытку. Лично я понимаю автора темы. Я бы очень хотела удержать этого человека от суицида, но ,увы, я слишком далеко,да и с автором не знакома. Могу только посоветовать жить надеждой! Сама так когда-то жила.

  5. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Только 2 выхода бывает редко. Обычно вариантов значительно больше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •