Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Константин, пожалуйста, извините мою серость, но я не знаю что такое НЦХ, ...
    от Наталья в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 04:36
  2. Спасибо за ответ, извините, но я не знаю, что такое топики, где описаны пра...
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 23:57
  3. Извините, но я уже задавала этот вопрос, но никто не отвечает. У меня рядом...
    от Татьяна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 10:13
  4. извините я не знаю к вам ли обращатся, у меня такая проблема, мне 21 год и ...
    от натаха 21 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 17:47
  5. Извините меня я покажусь вам не граматной, но я не знаю что такое ЭКО. Отве...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 06:50
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Извините меня я покажусь вам не граматной, но я не знаю что такое ЭКО. Ответьте мне пожалуйста.

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ВРТ - это методы терапии бесплодия, при которых отдельные или все этапы зачатия и раннего развития эмбрионов осуществляются вне организма. ВРТ включают: экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) и перенос эмбрионов в полость матки, инъекцию сперматозоида в цитоплазму ооцита, донорство спермы, донорство ооцитов, суррогатное материнство, преимплантационную диагностику наследственных болезней, искусственную инсеминацию спермой мужа донора). Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) используется в мировой практике в терапии бесплодия с 1978 года.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •